Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Рейферт и Белых продолжают бороться за свою любовь
 

Рейферт и Белых продолжают бороться за свою любовь

Автор:
30 января 2017, в 12:19
Просмотров: 2289

Напомним, пара с лета минувшего года пытается пожениться.

Екатерина Рейферт и Никита Белых продолжают бороться за свою любовь. Сегодня, 30 января, стало известно, что на следующей неделе Басманный суд столицы рассмотрит жалобу от невесты экс-губернатора Кировской области. В ней Екатерина Рейферт сетует на бездействие следствия, которое всячески препятствует их женитьбе.

- Обвиняемый Никита Белых и его невеста Екатерина Рейферт подали в суд жалобы на бездействие главы Следственного комитета Александра Бастрыкина, его заместителя Игоря Краснова и следователя по делу бывшего губернатора Романа Мухачёва, - рассказала РИА «Новости» пресс-секретарь суда Юнона Царёва.

Напомним, на минувшей неделе стала известна причина, почему паре отказывают в свадьбе. Однако, судя по всему, такой ответ не устроил как будущих молодожёнов, так и адвокатов Никиты Белых.

Добавим, рассмотрение жалобы Рейферт пройдёт 6 февраля текущего года.

Фото: actualnews.org

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!