Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Ремонт Победиловского тракта вызвал недовольство кировчан
 

Ремонт Победиловского тракта вызвал недовольство кировчан

Автор:
27 июля 2019, в 12:17
Просмотров: 2437

Сегодня, 27 июля, в селе Истобенск Оричевского района проходит праздник «Истобенский огурец». Однако у многих кировчан настроение было испорчено дорожными работами на Победиловском тракте, из-за которых пробка растянулась на несколько километров.

– В день проведения «Истобенского огурца» дорожники решили заняться укладкой асфальта на Победиловском тракте. Пробка растянулась на километры, настроение испорчено, - написал в своём телеграм-канале вице-спикер областного Заксобрания Роман Титов.

К открытию фестиваля многие кировчане не успели. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», на данный момент скорость движения в сторону аэропорта Победилово на участке рядом с деревней Цепели составляет 30 км/ч.

Ремонт Победиловского тракта вызвал недовольство кировчан

Фото тематическое: kirovreg.ru

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2019, в 18:18
Это все пол беды, какой ремонт дальше аэропорта???? Восстановительный.. Выдавленную колею просто сфрезеровали, полили чуть-чуть битумом и положили буграми куски асфальта в итоге все те же холмы при перестроении получилось нечто подобное _^_^_
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2019, в 06:46
одним бандитом меньше, другим больше достанется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2019, в 19:39
Лучше бы сделали 1,2 км целиком,чем издеваться над дорогой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2019, в 20:43
правильно пленилово
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2019, в 19:44
интересно какие уроды принимают такую работу чтобы сьехать с октябрьского на некрасова такое чувство как будто в яму падаеш а в районе п.речной не прошло наверно и двух недель уже на новеньком участке калея
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2019, в 21:59
На ул Щорса тоже после моста едешь и прыгаешь с одного слоя асфальта на другой затем после Сельмаша опять трамплин с одного слоя на другой!Неужели трудно сразу полностью сделать весь участок ул Щорса от Грибоедова до автосалона "Газель"?Что за идиоты руководят такими работами и где контроль контролирующих органов городской Администрации?Это вьезд в город по Победиловскому тракту и он должен быть идеальным!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2019, в 07:53
С хера ли? вот если Путин вдруг соберется прилететь--тогда сгладим.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2019, в 22:05
А участок дороги от Аэропорта до Стрижей Победиловского тракта это вообще издевательство а недорога!Вырезали полосы и уложили похоже отработанным асфальтом так стало ещё хуже чем было!Зачем нам нужны такие ремонты дорог это просто отмывание денег!Вообще контрольные органы неездят и непринимают работы!Если бы принимали то проехали бы по отремонтируемому участку так все бы машины мотало и тресло вот как хорошо сделали!Плехов наведи порядок с дорогами это всётаки дорога в областной центр!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2019, в 22:56
Боже, купи букварь, начни с буквы А... Как, как можно делать столько ошибок и давать советы? Отработанный асфальт как уложить??? Каааак, придурок? Крошку катком раскатать? Слезы из глаз, от тупости и дебильности твоей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2019, в 10:22
расрао возят в марадыковский котел дерьмо по жд а не по асфальту