Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • Пьяного таксиста заказывали? ДТП на улице Упита
 

Пьяного таксиста заказывали? ДТП на улице Упита

Автор:
22 июня 2019, в 14:56
Просмотров: 1792

В группе «Место происшествия» появилось видео задержания таксиста, который в состоянии алкогольного опьянения приехал к клиентам на вызов.

- Вечером он вышел на смену навеселе, приехал на заявку на ул. Упита, во время разворота зацепил "Пассат" и попытался скрыться. Хорошо, что его пассажиры оказались не из робкого десятка, они выдернули ключи из замка зажигания и вызвали ДПС, - говорится в сообщении группы.

Когда прибыли сотрудники ДПС водитель отказался выходить из машины и заявил, что его автомобиль не застрахован.

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2019, в 16:23
Настоящий духовный скрепоносец пехотинец путина.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2019, в 21:40
Хм, а я думал наоборот - настоящий нетерпила, идущий против произвола системы, свободный хипстер и сподвижник анального.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2019, в 09:24
Хорошо хоть поймали, пока горя не натворил.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 23 июня 2019, в 14:51
Какой ответственный работник! На работу вышел, а ведь мог бы и прогулять!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2019, в 21:55
Для таксиста клиент-это СВЯТОЕ! Он за него и под знак, и по встрече,и через сплошную...и т.д.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2019, в 22:33
Заказывайте меня. У меня цены чуть дороже, но опыт вождения полвека и всегда трезвый. Peugeot 3008 к Вашим услугам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2019, в 10:24
У тебя уже страшно - того и гляди за баранкой помрешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2019, в 11:13
Ты до моего сначала доживи, а ужо опосля каркай, птенец.