Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Пьяная кировчанка устроила скандал в аэропорту Победилово
 

Пьяная кировчанка устроила скандал в аэропорту Победилово

Автор:
1 июля 2019, в 11:12
Просмотров: 2147

Транспортные полицейские задержали пьяную 33-летнюю кировчанку, которая вела себя неадекватно в зале ожидания аэропорта Победилово.

Как сообщает Кировский ЛО МВД на транспорте, женщина, запутавшись в оформлении проездных билетов, начала нецензурно выражаться и нарушать общественный порядок. Транспортные полицейские попросили кировчанку успокоиться, но она продолжала кричать. Тогда её доставили в дежурную часть транспортной полиции, где установили, что женщина пьяна.
В отношении кировчанки составлены два протокола: по статьям «Мелкое хулиганство» и «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». В настоящее время суд оштрафовал её.

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2019, в 11:15
Я - аэроледи!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2019, в 11:15
чё и выпить теперь мне нельзя?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2019, в 11:17
интересно, а Дубравину-мелкому что будет за то, что он несётся гранатами?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2019, в 11:32
Гранатомет кое куда вставят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2019, в 11:45
не дождешься.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2019, в 12:03
Да как-то пофиг, мне с ним детей не крестить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2019, в 15:42
Именно, вот он и будет твоих за волосы таскать и гранаты им кидать под ноги.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2019, в 17:06
Я ему уже наказание придумал, на случай встречи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2019, в 14:19
Его и так уже жизнь наказала, заднеприводным не легко быть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2019, в 14:32
Наконец та! И до нас цивилизация добралась.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2019, в 17:37
зашевелились,обрадовались маргиналье? так и дальше вам всем жить. Россию спасет только вера в Бога и в нашего Президента!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2019, в 09:47
Не смеши меня. Я на прямом эфире насмеялся. Сначала думал Жванецкий выступает, а ближе подошел - смотрю нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2019, в 17:15
Посмотрев на наш "аэровокзал" убогий, трудно не нажраться.....