Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Пропавшую без вести семилетнюю кировчанку нашли
 

Пропавшую без вести семилетнюю кировчанку нашли

Автор:
20 сентября 2016, в 20:31
Просмотров: 1780

Об этом сообщает областное УМВД.

Пропавшая без вести семилетняя кировчанка найдена!

Напомним, сегодня в полицию поступило сообщение о том, что семилетняя жительница Кирово-Чепецка в 7:40 ушла в школу и не вернулась. Правоохранительные органы незамедлительно начали искать юную кировчанку.

– На помощь местным полицейским прибыли опытные сотрудники из областного Управления уголовного розыска, были задействованы полицейские-кинологи со служебно-разыскными собаками. На помощь полицейским в Кирово-Чепецк приехали и волонтеры поискового отряда «Лизы Алерт», – отметили в региональном УМВД.

В ходе поисков были проверены все возможные места нахождения девочки. В районе 20:00 первоклассницу удалось найти. В настоящее время выясняются причины и обстоятельства её исчезновения.

Фото: УМВД по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!