Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Пропавший в афанасьевском лесу 15-летний подросток найден

Автор:
19 апреля 2016, в 13:26
Просмотров: 2118

Об этом сообщают волонтеры из ПСО «Лиза Алерт».

В Кировской области завершились поиски 15-летнего Евгения Кузнецова, который пропал 18 апреля в лесу около деревни Торопынино Афанасьевского района.

Подросток ушел вместе с отчимом для сбора чаги и не вернулся домой. Мужчина обратился в полицию. Как рассказал сам заявитель, около часа дня они разошлись в разные стороны, и к месту сбора ребенок не явился. На его поиски были подняты силы полиции, кинологов, охотников и волонтеров – всего 54 человек.

Прочесывался лес, обходились нежилые дома, опрашивались жители окрестных деревень.

К счастью, ребенок был найден живым и здоровым.

- Спасибо всем, кто сейчас на поиске, и тем, кто готов был ехать, кто не спал всю ночь и помогал во всем. Спасибо, ребятушки! – благодарят неравнодушных граждан представители из ПСО «Лиза Алерт».
Напомним, что в Кирове был найден 14-летний подросток.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!