650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Пропавшая семейная пара из Кирова найдена мертвой
 

Пропавшая семейная пара из Кирова найдена мертвой

Автор:
4 апреля 2016, в 10:52
Просмотров: 9064

На телах Маргариты и Александра Огарковых обнаружены следы насильственной смерти. 

В Кирове найдены тела 20-летней Марии Огарковой и 23-летнего Александра Огаркова. Напомним, 2 апреля в полицию обратился мужчина. Он рассказал, что с 30 марта его сын вместе с женой пропали и перестали выходить на связь. В итоге правоохранители попали в квартиру супругов в Чистых Прудах. В квартире молодых людей не было, но следователи обнаружили на диване лужу крови. Также удалось установить, что из квартиры пропали некоторые вещи.

- Следователи отрабатывали различные версии произошедшего, в том числе и возможную причастность мужа к пропаже своей жены. Однако, данная версия не нашла своего подтверждения. В ходе грамотно спланированных следственных действий 3 апреля были обнаружены тела обоих супругов с признаками насильственной смерти, - рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Кировской области.
Примечательно, что тела молодой семейной пары нашли в квартире на улице Московской. В настоящее время следственными органами совместно с сотрудниками УМВД России по Кировской области проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия.

У полиции есть основания полагать о причастности к совершению данного преступления Шихова Константина Михайловича, 1985 года рождения, зарегистрированного в г.Великий Новгород.

Пропавшая семейная пара из Кирова найдена мертвой

Приметы: на вид 30 лет, рост 175 см., среднего телосложения, возможно носит не большую бороду.
Если вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просим сообщить в полицию по телефонам: (8332) 589-514, 589-587, 8-922-975-2325 либо 02 (с сотовых телефонов любых операторов 102).

Отделяем правду от вымыслов в мрачной истории убийства молодоженов в нашем подробном материале.

Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!