Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Приставы и полиция разыскивают 6-летнего мальчика, которого похитил отец
 

Приставы и полиция разыскивают 6-летнего мальчика, которого похитил отец

Автор:
9 декабря 2020, в 08:37
Просмотров: 1366

Управление Федеральной службы судебных приставов совместно с УМВД по Кировской области разыскивают 6-летнего Вадима Тимохина, которого похитил отец.

Как сообщили в УФССП по Кировской области, мальчик проживал с матерью, но в конце ноября отец после свидания с сыном не вернул ей ребёнка и до сих пор скрывает его местонахождение. По некоторым основаниям, Вадима может укрывать неустановленное лицо, он может находиться в съёмной квартире или доме.

Уполномоченный по правам ребёнка в Кировской области Владимир Шабардин отметил, что отец воспитанием ребёнка в последнее время фактически не занимался, а поручил это некоему неустановленному лицу.

– Мы обращаемся непосредственно к человеку, который в настоящее время присматривает за мальчиком, и просим безотлагательно сообщить в органы полиции или службу судебных приставов о местонахождении ребёнка. Вадим имеет хроническое заболевание и нуждается в наблюдении врача, – сказал Шабардин.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о возможном месте пребывания Вадима Тимохина, просят сообщить об этом по телефонам: +7 (905) 870-54-57 или (8332) 48-99-05. Конфиденциальность гарантируется.

Приставы и полиция разыскивают 6-летнего мальчика, которого похитил отец
Приставы и полиция разыскивают 6-летнего мальчика, которого похитил отец
Фото: УФССП России по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 09:53
м-да уж. Интересно было бы взглянуть на фото горе-отца, что хоть за человек такой на лицо. Явно там у него не всё в порядке с головой, да и с совестью, поэтому, тоже. Мамаша тоже горе-мамаша, зачем такому упырю ребёнка давать на выходные? Да и может, раз забрал, то и хрен с ним? От прицепа избавилась, теперь можешь жить спокойно, а прицеп на шею мужа пересел.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 10:15
опять шабардин выступает с заявлениями! ему,первому,надо с полицией разыскивать пацана,а не глаголить. Всех с Днем борьбы с коррупцией и с Днем Героев России и Сов.Союза!!! Предлагаю депутату Валенчуку(еще и члену Высшего Совета ЕР)внести в ГД проект закона о "Присвоении звания Герой Труда РФ" Президенту России. Ведь нынешний Президент и будущие не могут сами себе присвоить это звание. Доверить это Госсовету или ГД? Прошу ск переслать мою просьбу депутату Валенчуку или Секретарю рег.отделения ЕР Васильеву.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 12:01
Интересно, есть ли письменное разрешение от родителя ребенка на демонстрацию его фото?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 12:56
Это ориентировка, не путай с шоу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 12:29
От некоторых мамочек детей надо обязательно прятать и подальше, российский матриархат давно уже пробил самое дно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 12:39
Как может отец похитить своего ребенка? КАК? Он, что, лишен родительских прав?. он, что по суду должен общаться в определенное время со своим ребенком? Что он нарушил, отец ребенка?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 13:03
В скандинавских странах всё наоборот, суды всегда встают на сторону отцов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 14:10
а потом появляются разные Пеппи-длиинный чулок, Греты Тумберг, Нильсы и растёт число гей-пар.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 14:33
А численность населения убывает только в россии, сибирь и дальний восток стремительно без геев пустеют, только кавказ постоянно сильно прибавляет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 14:37
Пеппи-длинный чулок, это у нас, каждая вторая.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 13:10