Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Правительство Кировской области могут покинуть ещё три чиновника
 

Правительство Кировской области могут покинуть ещё три чиновника

Автор:
27 октября 2016, в 07:29
Просмотров: 4183

Об этом сообщает newsler.ru со ссылкой на собственный источник.

Вчера, 26 октября, стало известно, что Правительство Кировской области может покинуть и.о. министра образования Александр Измайлов. Однако это не последние кадровые решения в региональном правительстве.

Как пишет newsler.ru со ссылкой на собственный источник, уйти в отставку в ближайшее время могут и.о. зампреда, министр промышленности и энергетики региона Евгений Михеев, заместитель Председателя Правительства Кировской области Георгий Мачехин и и.о. министра охраны окружающей среды Андрей Чемоданов.

Примечательно, что, по словам источника, некоторым чиновникам уже нашли потенциальную замену. Георгия Мачехина заменит спикер ОЗС V созыва Алексей Ивонин, а Андрея Чемоданова заменит Алла Албегова, которая с октября 2015 года была советником Никиты Белых по вопросам экологии.

Пока официальной информации об увольнении чиновников нет.

Фото: job43.ru

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!