Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Правительство Кировской области готовится пополнить чемпионка Европы
 

Правительство Кировской области готовится пополнить чемпионка Европы

Автор:
27 октября 2016, в 20:30
Просмотров: 2687

Речь идёт об Анне Альминовой.

Правительство Кировской области, скорее всего, станет новым местом работы для чемпионки Европы по лёгкой атлетике Анны Альминовой. Как сообщает «Вятский наблюдатель» со ссылкой сразу на несколько собственных источников, именитая спортсменка приняла предложение врио губернатора Игоря Васильева и в скором времени переедет из Москвы в Киров. Ожидается, что это произойдёт уже в конце текущей недели, то есть до 30 октября, а уже 31 октября Альминова может приступить к своим обязанностям на новой работе.

– Известная легкоатлетка, по нашим данным, будет работать вместе с Георгием Барминовым в министерстве спорта Кировской области. По другой информации, будет небольшая реорганизация и два министерских портфеля, – отмечает «Вятский наблюдатель».

Напомним, что Анна Альминова является уроженкой нашей области.

Правительство Кировской области готовится пополнить чемпионка Европы


Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!