Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Пожар на Луганской оперативно ликвидирован (ФОТО)

Автор:
25 марта 2017, в 19:25
Просмотров: 1540

Спасатели предположили, что причиной возгорания стала неисправность проводки.

Сегодня, 25 марта, во дворе дома №64 по улице Луганской областного центра загорелся автомобиль. По сообщениям очевидцев, зрелище было настолько впечатляющим, что люди вручную пытались откатить соседние машины и скорее покинуть место происшествия. После прибытия пожарных возгорание было ликвидировано в считанные минуты.
Пожар на Луганской оперативно ликвидирован (ФОТО)
- Мы шли с сыном и женой вдоль дома и нам заорали мужики, типа скорее бегите отсюда, сейчас бомбанёт, уходите, - рассказывает очевидец произошедшего.

По словам нашего собеседника, никто не пострадал, соседние автомобили остались в целости и сохранности. Спасатели предположили, что причиной возгорания "девятки" стала неисправность проводки. В настоящее время люди перепарковывают автомобили подальше от злополучного места. В ликвидации возгорания участвовало две пожарные машины.

Фото очевидца

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!