Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Появилось видео из спорткомплекса «Родина», сообщившем о рейдерском захвате
 

Появилось видео из спорткомплекса «Родина», сообщившем о рейдерском захвате

Автор:
13 февраля 2021, в 20:12
Просмотров: 3948

Помощник депутата Госдумы попытался зайти в здание спорткомпкса «Родина», представители которого сообщили о рейдерском захвате. Происходящее в помещении мужчина снял на камеру. Видео появилось в паблике «Типичный Киров».

Судя по кадрам, депутата отказались пропускать в здание. Он попытался выяснить, почему сотрудникам спортивного комплекса не дают забрать вещи. Также мужчина отметил, что намерен обратиться к губернатору региона и в Госдуму. Позднее к нему вышел сотрудник полиции и сообщил, что сейчас правоохранительные органы разбираются с ситуацией.
Кроме того, в паблике появилось видеообращение супруги владельца СК «Родина». Она утверждает, что арендодатели «не могут правомерно через суд забрать это помещение, поэтому они решили, как в 90-е, взять силой».

Напомним, завод «Лепсе» заявил в официальном сообществе, что договор с «Родиной» расторгли из-за нарушений пожарной безопасности. Открыть спорткомплекс планируют после реконструкции.
Фото: vk.com/etotkirov

 
Все соцсети
Комментарии
28
 
 
Комментарии (28)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2021, в 22:18
Что за губошлеп на последнем видео ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2021, в 22:36
я думал шо такие ботоксы только в маскве на тв?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2021, в 11:53
++++
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2021, в 22:45
у дрюши малахова эта кукла на днях будет выступать !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2021, в 07:53
Это кукла? Да она ужасна!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2021, в 09:07
Помощник депутата, это пустое место. У него нет ни каких прав. Это не депутат! И возник вопрос, что это по этой теме депутатик щашевеоиося? Своего чела послал... Похоже, там его интерес проявился. Личный! И на... нам такой депутат?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2021, в 09:44
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2021, в 09:56
Непонятно, почему нельзя договориться и зайти днём, а не поздно вечером.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2021, в 11:52
Законные дела днем не решают! ФСБ следовало бы проверить этот чоп . Ментам нет доверия.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2021, в 09:45
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2021, в 10:20
Денежки большие шли от арендаторов на эту куклу, вот и распустила нюни.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2021, в 13:33
.. Стадионы в Кирове закрытые и обнесены заборами, "бесплатных"- свободных массовых секций практически нет.. Примерно в 2004-2007 гг. помнится еще играли в хоккей с мячом с дворовыми командами и с ветеранами ХК Родина.. Хорошо помню как мы самостоятельно построили хоккейную коробку *Балтика* за домом ул. Труда №66 ( напротив СтройРемо) из труб и досок, ни у кого не просили деньги, зимой и летом постоянно играли, были более-менее дружнее.. А сейчас многие дети со смартфонами играются. Потому что не видят они для себя должного развития, нет *лучшего будущего* , не интересно так жить когда все покупается и продается за деньги..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2021, в 14:38
Жадность "фраера" погубит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2021, в 15:55
Какие депутаты, такие и помощники.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2021, в 17:40
Ну а Гена Мамаев, амбиции попёрли?
Царёк?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2021, в 18:46
Супруга владельца ? А что спорткомплекс в частных руках ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2021, в 09:47
скоро всё народное к рукам приберут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2021, в 20:27
Всё Москва, что завтра ответит губернатор, если нечего сразу в рейтинге на последнее место и гнать из области и так всё Москве отдали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2021, в 22:09
Интересно, а чем занимаются ФСБ, МВД, прокуратура? Что за бандитские рейдерские разборки в Кирове?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2021, в 09:50
Они занимаются митингами. Не до пустяков
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2021, в 22:30
Белую кость не трогай, МВД команды не было, у прокурорских выходной. Доходчиво!?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 февраля 2021, в 00:50
видео жгуд.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2021, в 09:49
зря они эти видео выложили......
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 февраля 2021, в 10:56
Зря он жену такую купил, а видео - это следствие.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2021, в 13:58
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2021, в 16:02
Да ладно, жёны такими не бывают. Эта из эскорта, возможно.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 февраля 2021, в 16:30
Кроме того, в паблике появилось видеообращение супруги владельца СК «Родина».
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2021, в 20:55
На фига такие губы делать? Уродство ведь!