Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Администрация города отреагировала на пост в соцсетях
 

Администрация города отреагировала на пост в соцсетях

Автор:
17 августа 2017, в 12:28
Просмотров: 1498

Кировчанин пожаловался на отсутствие горячей воды на улице Кольцова.

В администрации Кирова обратили внимание на запись, оставленную одним из жителей города в соцсетях. В группе «Злой кировчанин» житель улицы Кольцова пожаловался на отсутствие горячей воды. Как сообщает администрация, эту запись зачитали на утренней оперативке.
- У нас на ул. Кольцова её [горячей воды] уже нет второй месяц. Но позвольте спросить, как она появится, если работники теплоснабжающей компании как раскопали 10 июля трубы, так они про них забыли и не появлялись на объекте… Что самое неприятное и страшное - это не только, что нет горячей воды, а то, что развели грязь, машины проехать на стоянку не могут, и плохо огорожено место раскопки. Дети у этой ямы бегают, не дай бог кто упадёт или ночью кто в темноте свалится, - писал житель города.
Глава администрации Перескоков поручил теплоснабжающей компании разобраться в ситуации. Уже через несколько часов специалисты КТК выяснили, что речь в обращении идёт о домах по адресу: ул. Кольцова №22/1 и 24/1.
Оказалось, в доме по улице Кольцова №24/1 горячей воды нет из-за неработающей задвижки.
- Обнаружили неработающую задвижку, указали на неё слесарю – он должен устранить этот дефект самостоятельно, поскольку внутридомовое хозяйство – исключительно в ведении управляющей компании. Дом по Кольцова, 22/1 также «питается» от данного дома (общий тепловой узел). Сегодня для ремонта на магистрали дом был отключен. Завтра после устранения дефекта горячее водоснабжение будет восстановлено. Однако, если задвижка по-прежнему неисправна, в квартиры этих двух домов вода не придёт. Жильцам нужно настойчивее требовать от управляющей компании выполнения её обязательств, - пояснили в КТК.
Фото: Алёшина Оксана / Фотобанк Лори

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!