Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Получить водительское удостоверение кировчане теперь могут в МФЦ
 

Получить водительское удостоверение кировчане теперь могут в МФЦ

Автор:
6 февраля 2017, в 13:31
Просмотров: 1716

Услуга доступна с 1 февраля.

Центры «Мои документы» расширили перечень предоставляемых услуг. С начала февраля во всех офисах МФЦ Кировской области организован приём документов на получение и выдачу водительских удостоверений в электронном виде. Речь идет о случаях замены, восстановления или получения международных водительских прав. Кроме того, в традиционном порядке права можно получить в центрах госуслуг в Кирове (ул. К. Маркса, 54) и в Вятских Полянах (ул. Ленина, 114а).

- Услугу начали предоставлять с 1 февраля. Отметим, что за первые дни месяца 24 услуги предоставлены в электронном виде, и только одна – в традиционном порядке, - сообщили 6 февраля в министерстве информационных технологий и связи Кировской области.

Стоит заметить, что при получении услуги в электронном виде кировчане могут получить водительское удостоверение уже на следующий день. При этом заявителю ещё и предоставляется скидка 30% при оплате госпошлины.

Получить всю необходимую информацию и предварительно записаться на приём можно по многоканальному телефону 76-06-06 или 8-800-707-43-43 (звонок бесплатный), во всех центрах госуслуг «Мои документы», а также на сайте моидокументы43.рф.



Фото: RT

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!