Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Полиатлонисты Кировской области вновь стали сильнейшими в стране
 

Полиатлонисты Кировской области вновь стали сильнейшими в стране

Автор:
1 марта 2016, в 08:32
Просмотров: 1361

Наши ребята выиграли Первенство страны.

В городе Онега Архангельской области завершилось Первенство России по полиатлону среди юношей и девушек в дисциплине "зимнее троеборье". 125 спортсменов из 15 регионов соревновались на берегу Белого моря в лыжных гонках, стрельбе из пневматического оружия и силовой гимнастике. Последний вид упражнений для юношей включал в себя подтягивание на перекладине, а у девушек - отжимание от пола на количество раз за определенный промежуток времени.

Как сообщили в министерстве спорта Кировской области, сборная нашего региона, в составе которой были представители Оричевского, Котельничского и Верхнекамского районов, вновь подтвердила свое мастерство, заняв 1 общекомандное место.


Фото: kotelnich.info

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!