Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Погода в Кирове. Тепло вернётся на этой неделе
 

Погода в Кирове. Тепло вернётся на этой неделе

Автор:
22 мая 2017, в 07:28
Просмотров: 3710

Прогноз погоды на 22–26 мая.

Новая рабочая неделя будет довольно тёплой и солнечной. Температура воздуха будет постепенно подниматься и к пятнице превысит среднемесячный показатель.



В понедельник, 22 мая, температура воздуха днём поднимется до отметки +8. Небо будет пасмурным. Ветер до 5 м/с. Осадков не предвидится.

Во вторник, 23 мая, потеплеет уже до +10. Ветер утихнет до 3,5 м/с.

В среду, 24 мая, утром может понадобиться зонт: ожидаются небольшие осадки. Днём будет до +11 градусов, но облачно. Тучи рассеются к вечеру.

В четверг, 25 мая, будет ещё теплее: днём до +15 градусов. Вечером также ожидается дождь.

Пятница, 26 мая, станет самым тёплым днём на рабочей неделе. Утром пройдёт небольшой дождь. К полудню осадки прекратятся, а температура воздуха поднимется до +17. Однако ожидается усиление ветра до 6,2 м/с.


С прогнозом погоды в Кирове вы всегда можете ознакомиться на портале Свойкировский.рф. Профессиональная метеостанция показывает температуру воздуха, скорость ветра, вероятность осадков, атмосферное давление и геомагнитную обстановку. Информация обновляется каждые 5 минут.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!