650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Погода в Кирове: рабочая неделя будет тёплой
 

Погода в Кирове: рабочая неделя будет тёплой

Автор:
20 марта 2017, в 06:38
Просмотров: 1762

Прогноз погоды на 20-24 марта.

Наступившая рабочая неделя в Кирове будет тёплой.

Сегодня, 20 марта, в областном центре ожидается пасмурная погода и без осадков. Днём и вечером около 0 градусов.

Завтра, 21 марта, в нашем городе пойдёт небольшой снег, но температура воздуха вновь будет держаться в районе 0 градусов.

В среду, 22 марта, будет облачно и без осадков. Днем воздух прогреется до +2 градусов, а вечером столбик термометра опустится до 0.

В четверг, 23 марта, ожидается малооблачная погода, возможен дождь. Днём температура воздуха составит 3 градуса со знаком «+», а вечером около 0 градусов.

В пятницу, 24 марта, вновь будет малооблачно, но без осадков. Днём столбик термометра поднимется до 3 градусов выше ноля, а к вечеру опустится до 0.

Стоит отметить, что всю неделю в нашем городе будет дуть юго-восточный – юго-западный ветер со скорость 3-5 метров в секунду.


С прогнозом погоды в Кирове вы всегда можете ознакомиться на портале Свойкировский.рф. Профессиональная метеостанция показывает температуру воздуха, скорость ветра, вероятность осадков, атмосферное давление и геомагнитную обстановку. Информация обновляется каждые 5 минут.

Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!