650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Поезд «Киров-Нижний Новгород» будет курсировать ежедневно
 

Поезд «Киров-Нижний Новгород» будет курсировать ежедневно

Автор:
28 марта 2017, в 13:18
Просмотров: 2240

Такой график движения продлится 5 месяцев.


С мая текущего года поезд сообщением Киров - Нижний Новгород будет курсировать каждый день. В настоящее время, напомним, рейсы доступны только в пятницу, субботу и воскресенье. Расширение графика движения связано с большой востребованностью маршрута и ожидаемым увеличением пассажиропотока в летний период.

- На этом поезде добраться до Нижнего Новгорода можно чуть более чем за 5 часов. А стоимость билета здесь самая дешёвая, если брать в расчёт любые другие транзитные поезда, которые движутся по этому маршруту. В данном составе поезда имеются сидячие вагоны и вагон купе, - рассказал сегодня, 28 марта, на пресс-конференции начальник резерва проводников пассажирского вагонного депо Киров Александр Махов.

Добавим, что ежедневный график движения поезда «Киров - Нижний Новгород» продлится с 1 мая по 30 сентября 2017 года.



Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!