Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Подробности аварии на Октябрьском проспекте (ФОТО)

Автор:
13 июля 2016, в 09:49
Просмотров: 2537

Пассажирка троллейбуса рассказала, как всё произошло.

Сегодня, 13 июля, в Кирове произошло ДТП на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Московской. Большегруз МАЗ въехал в троллейбус 14 маршрута. Подробностями аварии с нами поделилась наша читательница, пассажирка троллейбуса Анастасия.


Подробности аварии на Октябрьском проспекте (ФОТО)
Подробности аварии на Октябрьском проспекте (ФОТО)

– Традиционно с утра я ехала с ЮЗР на работу. Именно сегодня я вышла на 15 минут раньше и села в троллейбус 14 маршрута. Наш троллейбус двигался по улице Московской. В районе пересечения с Октябрьским проспектом я увидела, что легковушки, которые двигались в поперечном направлении к нам, остановились, а у нас загорелся зелёный сигнал светофора. Неожиданно на перекрёстке с Октябрьским проспектом в нас въехал грузовик. Я сидела на переднем сидении, справа по ходу движения. Удар пришёлся на мою сторону. Я успела заметить, что на светофоре для нас всё-таки горел зелёный. Откуда взялся этот МАЗ, непонятно. После удара обе машины остановились, я успела оглядеть пассажиров нашего троллейбуса. Женщина рядом со мной упала на пол, а у сзади сидящей женщины была вся рука в стекле. Кто-то не растерялся и сразу вызвал скорую. Приехали две реанимации. У моей соседки, возможно, перелом ноги, поэтому её забрали с собой медики. Женщину сзади по её просьбе тоже увезли. Примечательно, что после аварии водитель большегруза свою вину не стал отрицать и согласился, что двигался на красный свет. Я отделалась небольшой царапиной на плече, – рассказала Анастасия.

Подробности аварии на Октябрьском проспекте (ФОТО)

Стоит отметить, что на вопрос «Во сколько именно произошло ДТП?», девушка ответила:

– Не помню, всё было как в тумане. Был небольшой шок от произошедшего. Не до часов было в те минуты, – отметила Анастасия.


Фото: Анастасия Бартова, Евгений Лаптев, vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!