650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Подозреваемый в убийстве супругов Мятиевых арестован
 

Подозреваемый в убийстве супругов Мятиевых арестован

Автор:
11 июня 2016, в 11:35
Просмотров: 4381

Мужчине предъявлено обвинение.

Подозреваемому в громком убийстве супругов Мятиевых предъявление обвинение. 10 июня суд поддержал ходатайство следователя и арестовал мужчину на время следствия.


Расследование продолжается. Следователи уже допросили людей, которые обладали важной информацией.

- Назначены и проводятся судебно-медицинские, генетическая, химическая, баллистическая, трасологическая и иные экспертизы, также проведены многочисленные обыски, выемки, дополнительные осмотры места происшествия, в том числе с использованием криминалистической техники, и иные следственные мероприятия, - сообщает пресс-служба Следственного комитета по Кировской области.

Напомним, жители Кирова Дмитрий и Лариса Мятиевы пропали 7 июня. В ночь на 9 июня тела супругов с огнестрельными ранениями были обнаружены в одном из гаражей. Следователи быстро установили подозреваемых. Мужчины 1980 и 1983 г.р. были задержаны. По одной из версий, причиной зверской расправы стали денежные отношения.

- Сотрудники следственного управления примут все меры, чтобы установить истинную картину случившегося. В расследовании задействованы опытные и квалифицированные следователи-криминалисты, - заверили в пресс-службе Следкома.

Подробности резонансного преступления читайте на портале Свойкировский.рф.

Фото: novostipmr.com

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!