Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Почти половина «молочки», ввезённой в Кировскую область, оказалась фальсификатом
 

Почти половина «молочки», ввезённой в Кировскую область, оказалась фальсификатом

Автор:
5 мая 2019, в 16:32
Просмотров: 15391

Таковы данные контрольных закупок 2018 года, которые Кировский центр стандартизации и метрологии проводил совместно с Роспотребнадзором. О результатах рассказал председатель совета «Вятский молочный союз» Фёдор Сураев во время заседания координационного совета по защите прав потребителей Кировской области. Кроме того, в первом квартале этого года во время надзорных мероприятий в бюджетных учреждениях выявлено 9 случаев нахождения в молочных продуктах жиров немолочного происхождения. Данная продукция по госконтрактам поставлялась из Московской, Ивановской, Нижегородской, Владимирской и Тульской областей, сообщает пресс-центр регионального правительства.

На заседании предложили изменить федеральный закон, регулирующий поставки молочной продукции для государственных и муниципальных нужд, чтобы предотвратить поступление фальсификата в социальные учреждения.

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2019, в 21:34
Стоп!!! Какая вывезенная в область молочка?! По всем отчётам,мы лидеры по производству молока!!! Ну как же так!?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2019, в 06:47
ФЗ о закупках.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2019, в 08:30
ну кто заставляет покупать завезённое дерьмо ??? Наши производители чем хуже ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2019, в 09:01
ФЗ о закупках.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2019, в 09:01
По закону едро муниципальные учреждения обязаны закупать не съедобные продукты а ДЕШЕВЫЕ.....Правда к столовой госдумы это не относится
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2019, в 12:21
может быть, специально обученные люди для столовой госдумы правильно и грамотно составляют техзадание?))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2019, в 16:35
Зачем нам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2019, в 16:37
Моллчку из Москвы если наша кировская область анимаеет лидирующее положение по производству молока в Рф.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2019, в 17:36
Да.Так и есть.
а вот для больниц и школ и детсадов "Правильно обученные люди" уничтожают наших лишних граждан.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2019, в 21:40
зачем? они же потенциальные налогоплательщики на 45+ лет.
это банально просто люди с разгильдяйством проводят закупки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2019, в 17:22
Если пишете в заголовке слово "молочка", тогда в соседней новости заголовок должен содержать слово "бухлишко".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2019, в 17:25
Но лучше "алкашка"!