Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Почем рыбка? Лидер известной группы "Scooter" раскрыл тайну
 

Почем рыбка? Лидер известной группы "Scooter" раскрыл тайну

Автор:
27 мая 2016, в 16:47
Просмотров: 1250

Стали известны факты, стоящие за хитом "How Much is the Fish?"

В конце 20 века весь мир буквально потряс хит от немецкой группы "Scooter" под названием "How Much is the Fish?". Однако почему так была названа композиция и сколько все же стоила рыба стало известно только сейчас. Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на зарубежные СМИ, фронт-мен немецкой группы Эйч Пи Бакстер в ответ на видеообращение американского телеведущего Джимми Фэллона, который просил все-таки уже рассказать, сколько стоила та рыба в треке, ответил:

- Мы купили эту рыбу для аквариума в нашей студии, но она оказалась слишком шумной. Нам пришлось отдать ее в приют в сельской местности, где она живет до сих пор. Мы по-прежнему поддерживаем с ней контакт, переписываемся. А что касается цены, то она была 3,80, — рассказал Эйч Пи Бакстер в ответном видео.

Однако в какой именно валюте тогда они расплатились, певец не уточнил.


Фото: festivalrykten.se

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!