ТЕХПОДДЕРЖКА
 
 
 
  • ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
  • По федеральному каналу показали сюжет про кировскую «Золушку»-хулиганку (ВИДЕО)
 

По федеральному каналу показали сюжет про кировскую «Золушку»-хулиганку (ВИДЕО)

 
Это 8 марта дама запомнит надолго.
 
Автор: Сергей Хисматулин
09 марта 2017 года, 16:42
 
 
 

В передаче «Экстренный вызов» на федеральном канале «РЕН-ТВ» показали сюжет про изрядно выпившую кировчанку. Женщина так «репетировала» празднование 8 марта, что не отдавала себе отчёт в своих действиях. Она выбежала на каблуках на проезжую часть и зачем-то пыталась остановить машины. Увидев полицейских, дама пыталась скрыться от них, но погоня длилась недолго.   

После задержания нарушительница отказывалась идти и садиться в патрульный автомобиль. Стражи порядка от безысходности доволокли её принудительно. Всё это время им пришлось выслушивать в свой адрес нецензурную брань и обзывательства. Полицейские сделали вывод, что «Золушка», скорее всего, не ограничилась одним спиртным. 

- Если тебя зовут **** и звать тебя никак - смирись с этим. Я мужу скажу - он вас в землю втопчет, - угрожала она полицейским.

Девушку привезли в отдел полиции и так же волоком занесли внутрь помещения. Ей грозит наказание по статье «Хулиганство». Кроме этого, даме придётся ответить за оскорбление представителя правоохранительных органов.




Фото и видео: рен тв
 
ТЕГИ: кировская золушка-хулиганка, киров задержали золушку
 
 
 
 
 
 
 
Комментариев:  35
 
8269
 
 
2
 
 
 
 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ: 35
 
 
 
 
 
Гость
09 марта 18:32
 
 
Колхозница, не умеет себя вести!
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
10 марта 00:00
 
 
Дура пьяная, наш город опозорила. Правильно и показали её по ТВ, будет знать, позор и ей!
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
10 марта 05:54
 
 
Гость,
Какой ей позор? - промоушн!
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
10 марта 05:17
 
 
пипец вы чё совсем что ли! перепить всяк может а таскать, хоть и пьяную но всё же девушку, как мешок, господам полицаям как-то не по чину !!! можно было и по другому!! Быдло в погонах!!! Пьяный проспиться !!!! дурак не станет умным никогда !!! как бы не назвали нашу доблестную полицию как они были сволочами так ими и останутся! Активисты вам особое уважение (Павлуши Морозовы) !!!
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
10 марта 06:52
 
 
Это не в бабе дело,скоро пичугин будет постельные сцены снимать,поче вообще такое на экране пускать,ужас
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
10 марта 08:54
 
 
Да-а! Опозорилась Кировская полиция! Четыре мужика (ДПСника) тащат девушку... Не справились! Почаще надо показывать как они сами пьяные себя ведут.
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
10 марта 10:25
 
 
Так позорить человека нельзя! Да, перебрала лишнего. Вижу только стремление репортеров за жареными фактами.
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
10 марта 10:56
 
 
молодцы дэпсы!какого преступника задержали!!!!!!!!!!!!надо было еще со стрельбой!!!!!наручники,заламывание рук!!!обалдеть!
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
10 марта 11:30
 
 
А ведь существуют реальные преступники.Как там с раскрываемостью серьезных преступлений а????все кто видели это видео не одобряют автора произведения ну и полицию тоже.
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
10 марта 12:58
 
 
Опозорилась на всю страну. Ну не дура ли!
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
10 марта 13:33
 
 
Менты слабаки не могли девушку худенькую нормально под руки взять . ОПЕРАТОР ПОЗОРИЩЕ СНИМАЕТ ВСЯКУЮ ерунду!!!
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
10 марта 14:59
 
 
Гость, Пичугу на шпагу!
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
10 марта 15:11
 
 
Защитнички! Если бы над вами так эта, с позволения сказать, девица куражилась в пьяном или наркотическом угаре громче всех бы возмущались "Полиция, куда смотрит полиция, где полиция!?" Пока лично нас не касается, все мы возмущаемся - "Произвол, быдло в погонах и т.д. и т.п." Я бы сказал что плохо работает наша полиция! Слишком часто мы ещё видим таких типов как эта девица, когда куражатся (мягко говоря) над нами, напившись или обкурившись а полицейского рядом нет.
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
10 марта 16:48
 
 
Выгнать из города
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
11 марта 00:59
 
 
Полиция пусть работает, но зачем это снимать и в сеть выкладывать?
Быдло-журналисты.
Все новостные сайты наполнены возмущениями: Сами то вы понимаете, что свинство это, так с людьми обходиться…
Почитайте, что о вас люди думают: [ссылка]
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
11 марта 01:06
 
 
ссылка: http://www.newsler.ru/incidents/2017/03/09/kirovskaya-zolushka-xuliganka-na-kablukax-ubegala-ot-policzejskix-video
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
11 марта 11:19
 
 
Все правильно, ме
ньше пить надо.
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
12 марта 13:20
 
 
А-ха-ха, будет потом внукам показывать - учитесь, салажня!
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
12 марта 16:18
 
 
Короли улиц, блин!!!!!! Вызовите её парня, и ему втуливайте, бараны чёртовы!!! ??????????, напялившие форму..
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
12 марта 23:20
 
 
Чё-то не видно чтоб она под машины бросалась! Ну, перебрала, понятно, не хорошо так делать. Но милиция если б были нормальными людьми, подвезли бы до дома, хотя бы в честь праздника!
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
13 марта 08:56
 
 
какой позор полицейским города Кирова!!!!!!!!! Мужики - полицейские, гаи и все такие же, вы и ваши бабы хоть раз в жизни, но напивались, и чтоб ваших баб также таскали голых по снегу. Засудить таких стражей порядка!
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
13 марта 09:14
 
 
Потерян всякий страх перед представителями Закона. Они еще мягко с ней обращались. Вам бы посмотреть на турецких полицейских не с резиновыми дубинками, а с деревянными, которые с одного удара могут выбить все зубы разом за неповиновение им. Наши туристы, приезжая туда и ведя себя неподобающим образом, попадают в разные неприятные истории. Нельзя было показывать ВСЁ произошедшее с этой девушкой, достаточно небольшого фрагмента.
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
13 марта 09:27
 
 
Хаха)) угараю с комментом, я конечно ментов не защищаю, но бабе вообще пить не стоит, а то что напилась, ну что ж пиняй на себя... Я бы каждую пьяную рожу так позорил... Быдло оно и в африке быдло... И не важно праздник или не праздник, почему-то моя девушка не пила в ваши быдло-праздники, и не шлялась как эта курва)
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
13 марта 09:47
 
 
Опять на всю страну обделались!!!
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
13 марта 16:45
 
 
Я вообще такие программы не понимаю...Зачем показывать эту непотребщину? Какой толк? А,ну да,рейтинги же... Людям нравится смотреть на других в невыгодном свете? Но в погоне за рейтингом вот такие программы и каналы людей подбивают за деньги снимать подобную грязь и присылать к ним... И вот отсюда идет зарождение самых низших человеческих проявлений... СРАМОТА! И относится это прежде всего к журналистам,которые подхватывают такие темы. Вы сами-то понимаете свой уровень?
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
13 марта 18:33
 
 
Гость,
Вы ещё про Шмурыгиных не смотрели, однако.
Стоко ТАМ серий образовалось.
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
13 марта 22:00
 
 
Полицейским -позор! Ах, если бы на месте этой блондинки была девушка кавказской национальности, вот мы бы посмотрели, как бы ей "заламывали руки", по стойке СМИРНО все бы вытянулись! Нашли "преступницу", МОЛОДЦЫ! ВСЕМ МЕДАЛИ РАЗДАТЬ!!!
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
14 марта 10:32
 
 
Гость, Зачем вы делите россиян по национальному признаку? При чем здесь Кавказ?Да даже,если так,как вы сказали,то как вы себе это представляете? При чем здесь полиция? Это их работа.Раз вляпалась так будь женщиной...Женщиной! А не самцом в юбке... Вообще сейчас время такое,когда все особи женского пола забывают о своем природном начале.Равноправия хотят...Ну так вот так и получается,как в этом видео- это одно из проявлений равноправия.Не нравится? "Сиди тогда дома,щи вари,да детей воспитывай.Куда ты лезешь?"-так и хочется сказать....
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
14 марта 22:05
 
 
Видела как грубо толкала сотрудника ГИБДД женщина, которую остановили за переход дороги в неположенном месте. Смотреть было стыдно и неприятно на её поведение. А, полицейские вели себя с ней очень терпеливо и вежливо. Их работе тоже не позавидуешь. Говорят. что в Америке даже прикосновение к полицейскому считается нарушением и за это могут наказать.
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
15 марта 08:26
 
 
А какое дальнейшее развитие этого события? Предполагаю, что проспалась, пришла в себя. А потом?????
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
15 марта 15:23
 
 
Журналист тащится,смакует,получает удовольствие от работы
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
15 марта 18:27
 
 
Киров, давно уже на всех федеральных каналах только и светится всяким пьяным быдлом. У нас видимо ничего положительного много лет не происхоит. Нет только бухать - не бухай. Просто же.
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
16 марта 09:43
 
 
polveka polveka, Быдло-журналистами он не светится,падкими до непотребщины?
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
16 марта 07:40
 
 
Вообще то могли и до дома довести! Козлы!
 
0
ответить