Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Слободском в овощной яме погибли отец и сын
 

В Слободском в овощной яме погибли отец и сын

Автор:
26 августа 2022, в 13:37
Просмотров: 1497

25 августа в Слободском в овощной яме одного из гаражей нашли тела 69-летнего мужчины и его 25-летнего сына. Об этом сообщили в Следственном управлении Кировской области.

Предположительно, мужчины отравились угарным газом во время обработки помещения. Жителям Кировской области рекомендуют быть осторожными и не пренебрегать мерами безопасности во время сушки овощных ям.
Напомним, Центральный Следком взял на контроль дело об обрушении перекрытий в заброшенной школе в Котельниче.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru