650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Открытие выставки проекта «Сказочная зима» на Спасской. Как это было
 

Открытие выставки проекта «Сказочная зима» на Спасской. Как это было

Автор:
19 февраля 2017, в 12:24
Просмотров: 1581

В музейно-выставочном центре размещены удивительные фотографии от читателей портала Свойкировский.

В субботу, 18 февраля, в музейно-выставочном центре «На Спасской» открылась выставка проекта «Сказочная зима». На ней вы можете увидеть десятки лучших фотографий, которые сделали обычные кировчане-непрофессионалы. Всего в проекте приняли участие 60 человек, которые смогли поймать в свой объектив удивительные природные явления и красивые пейзажи нашего города и области. Не все стали участниками выставки, но и те авторы, чьи фото не попали на стенды музея, с удовольствием пришли на открытие.

Участник проекта Алексей Рогачев:

- Для меня было неожиданно, что обычный фотопроект превратился в выставку. Очень любопытно было посмотреть работы других авторов. Многие фотографии сделаны с интересных ракурсов. Обязательно приду ещё раз, чтобы показать выставку сыну.

Участница выставки Людмила Калинина:

- Слежу за проектом практически с самого начала и заметила, как многие фотографы выросли за эти три месяца в качестве съёмки. Приятно было наблюдать, как вешают мою работу на стенд, я даже видео сняла, обязательно выложу к себе на страницу Вконтакте.



Открытие выставки проекта «Сказочная зима» на Спасской. Как это было
Приходите посмотреть фото сказочной зимы на Спасскую, 15 (вход в Музей шоколада, 3-й этаж). Выставка продлится до 5 марта, вход бесплатный.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!