Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Офис на Карла Маркса обокрали, пока сотрудница ходила на обед: вора ищет полиция
 

Офис на Карла Маркса обокрали, пока сотрудница ходила на обед: вора ищет полиция

Автор:
29 марта 2019, в 14:44
Просмотров: 1503

В Кирове полицейские разыскивают мужчину, обокравшего офис на улице Карла Маркса. 18 марта кировчанка ушла на обед и не заперла на ключ офис на втором этаже здания. Вернувшись через час, она обнаружила, что пропала её сумка с документами и кошельком, в котором лежало 60 тысяч рублей.

Как сообщили в УМВД по Кировской области, уголовное дело возбуждено по факту кражи. Полицейские устанавливают личность подозреваемого. Всех, кто знает мужчину с фото, просят позвонить в полицию по телефону: 78-21-42.
- Сотрудники полиции напоминают работникам поликлиник, офисов, салонов красоты, детских садов и иных организаций: уходя из кабинетов, даже на непродолжительное время, запирайте двери. Даже если вы остаётесь в здании, двери нужно запирать, ключи забирать с собой. Не оставляйте свои вещи и деньги без присмотра, - добавили в УМВД.
Офис на Карла Маркса обокрали, пока сотрудница ходила на обед: вора ищет полиция
Фото: 43.мвд.рф

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 марта 2019, в 18:33
А чего ж не 160 тысяч лежало)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 марта 2019, в 20:18
Красавчик! А все же деньги чьи,лохушки или фирмы?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!