Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Оцинкованные и без ромбов: у новых заборов в Кирове сменится внешний вид
 

Оцинкованные и без ромбов: у новых заборов в Кирове сменится внешний вид

Автор:
24 сентября 2020, в 16:23
Просмотров: 1676

Несмотря на то, что в Кирове начали появляться живые изгороди вдоль дорог, чиновники не собираются отказываться от заборов. Как отметили в администрации города, того требует ГОСТ.

В скором времени в Кирове начнут устанавливать новые заборы. Однако у них будет иной внешний вид.

– Ограждение будет новой конфигурации и другого типа: оно будет оцинкованное и без ромбов, – пояснил директор управления дорожной и парковой инфраструктуры Алексей Ишутинов.

В ближайшее время новые заборы из оцинкованного железа появятся у постамента, на котором стоит танк Т-34, на Октябрьском проспекте, а также на Привокзальной площади: там находятся точки концентрации ДТП.

Фото: администрация города


 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2020, в 16:52
Собянин, со своей брусчаткой, нервно курит!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2020, в 16:58
Кто же отхватил такой нехилый заказик на эти оградки?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2020, в 07:09
Кто придумал и протолкнул эти заборы,тот и прикупил заводик
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2020, в 17:50
АО Ритуал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2020, в 18:30
мужики хоть заработают, а то сидят без заказов, семьи голодные
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2020, в 20:59
семьи голодные,а они в ж0пу пьяные)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2020, в 18:42
может сперва лучше вокруг здания правительства Кировской области поставить такое, а не у танка?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2020, в 07:08
Там надо глухой забор из кирпича высотой метров 6,и колючку по верху.И закрыть их всех там наглухо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2020, в 18:46
Вам что делать больше нечего, как обсуждать заборы. Дундуки вы все, подумайте лучше о своей семье и о себе тоже и о детях саоих.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2020, в 21:23
вам все не то и не так, тротуары брусчаткой делают не то, изгородь вдоль дорог не та, по вашему пусть все остается как раньше ветхим...... пусть уж лучше так, но в одном согласен должно быть качественно и чтобы принимали не через пальцы глядя на все недочеты и недостатки заставляли устранять
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2020, в 07:07
Это прорыв!!!! Заборы без ромбов!!!! Да здравствует едро!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2020, в 16:37
Вместо ромбов будут медведи
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2020, в 09:23
Деньги народные нужно истратить обязательно в этом году направо и налево Может крыши починим и фасады бордюры Цирк и т д.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2020, в 16:38
Кто-то обещал новые светофоры со стрелками установить......
Гость
 
Гость