Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Общественный контроль не пустили на стройплощадку рухнувшего спорткомплекса (видео)
 

Общественный контроль не пустили на стройплощадку рухнувшего спорткомплекса (видео)

Автор:
23 мая 2017, в 16:25
Просмотров: 2470

Представители мэрии и члены Общественной палаты отправились проверить, как идёт строительство спорткомплекса на Воровского, но на объект они не попали.

23 мая представители администрации города Кирова и Общественной палаты Кировской области отправились посмотреть, как идёт строительство спорткомплекса, у которого недавно рухнули стены. Ждали и заместителя министра строительства и ЖКХ - Андрея Перминова, тот обещал, но не пришёл, несмотря на то, что именно Андрей Перминов выступил одним из организаторов общественной проверки и именно он договаривался с подрядчиком о визите контроля.

– В итоге на объект не пустили, Перминов не приехал, администрация выразила сожаление, а заказчик УКС повёл себя странно: сначала «Добро пожаловать», но после звонка - «Извините, сегодня просмотра не будет», - сообщил Константин Ситчихин на своей страничке в соцсети.

Начальник управления строительства администрации Кирова Сергей Стяжкин, который также присутствовал на мероприятии, внезапно изменил свою позицию и пояснил, что объект, как выяснилось, опасный, и попасть на него не получится. И это несмотря на все договорённости.





В телефонном разговоре член общественной палаты Константин Ситчихин сообщил, что общественники так просто этот случай не оставят и обязательно отправятся на объект ещё раз, чтобы всё-таки убедиться, не рухнут ли стены нового спорткомплекса. Возможно, в новый рейд позовут представителей прокуратуры, которая, напомним, ведёт проверку по факту обрушения стен спорткомплекса.

Видео: Константин Ситчихин.
Фото: vk.com/zlo43.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!