Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новым начальником «Матросской тишины» стал кировский сотрудник УФСИН
 

Новым начальником «Матросской тишины» стал кировский сотрудник УФСИН

Автор:
20 февраля 2018, в 15:49
Просмотров: 2858

Владимир Клочек, который раньше занимал эту должность, вышел на пенсию.

Бывший замначальника УФСИН по Кировской области Сергей Поздеев занял должность начальника следственного изолятора №1 «Матросская тишина». Об этом сообщает агентство «Москва», ссылаясь на заявление начальника столичного управления ФСИН Сергея Мороза.

- Мы надеемся, что он сможет сформировать рабочий коллектив, потому что там есть определённые проблемы с кадрами. Очень много должностей руководящего состава вакантно на данный момент. Мы его поддержим в назначении людей на должности для того, чтобы и дальше «Матросская тишина» шла по пути перспективного развития и становилась одним из ведущих изоляторов нашей страны, - сказал Сергей Морозов.

Владимир Клочек, который занимал этот пост раньше, вышел на пенсию после скандала с элитными камерами. Член Общественной наблюдательной комиссии Ева Меркачева обнаружила в СИЗО большую камеру с хорошим ремонтом, бытовой техникой и подвесным унитазом. После этого ФСИН провела в изоляторе проверку, которая показала несоответствие условий содержания заключённых в «Матросской тишине» законодательно установленным нормам.

В итоге 10 января своего поста лишился замначальника СИЗО Алан Гадзаонов, ещё трое сотрудников получили выговоры.

Напомним, в больнице СИЗО «Матросская тишина» сейчас находится Никита Белых.

Фото: gtrk-vyatka.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!