Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новый альбом Аллы Пугачёвой выйдет 1 марта
 

Новый альбом Аллы Пугачёвой выйдет 1 марта

Автор:
24 февраля 2024, в 13:31
Просмотров: 1415

Новый альбом Аллы Пугачёвой под названием P.S. выйдет на стриминговых площадках 1 марта. В нём будет 11 песен с концерта 2019 года, пишет Starhit.

Треки появятся на Apple Music, Spotify, «Я.Музыке», во «ВКонтакте» и на прочих площадках. Уточняется, что речь идёт о песнях «Монолог», «Жизнь напоказ», «Вольная», «Серое пальто», «Что-то надо мне», «Поживи в моей шкуре», «Анестезия», «На коне», «На землю выпала роса», «Соловушка» и «Мой друг».
Ранее Следком России не нашёл оснований для возбуждения уголовного дела в отношении Аллы Пугачёвой. Её подозревали в распространении фейков о российской армии.
Фото: РИА Новости

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2024, в 17:55
поддержать ВСУ наверняка решила, потом скажет, что все деньги,заработанные в России, Украине перевела.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2024, в 19:48
Кто то будет покупать, шла бы она лесом старье.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2024, в 18:45
это точно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2024, в 20:58
Раньше я относился к ней равнодушно, но после 24.02.24. я её зауважал. Настоящий человек, не прогнулась под смердящий режим.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2024, в 11:02
Великая женщина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2024, в 18:47
Да што ты....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2024, в 18:46
смердящий режим-бидон с его сворой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2024, в 07:20
Все что я в последнее время узнаю о Пугачевой, это против моей воли. Зачем о ней пишут СМИ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2024, в 07:53
Голоса нет, что она там напела
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2024, в 13:06
Давно за 70 и ещё куда то лезет. Никогда не смотрю на её,, личико,,. И пение.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2024, в 07:03
Смотри на растаргуева,такие,как ты ему нравятся)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2024, в 18:49
Ты то безумный от этой колоды тащишься
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2024, в 18:40
Вкусы у всех - разные. Но анекдот- один навсегда! Про эпоху мелкого политика…
Не забыли ишшо? Скоро снова актуально будет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2024, в 13:18
помним чо. фамилии мелких только меняются
Гость
 
Гость