ПоговорИИм Родительский чат МАСЛЕНИЦА Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Никиту Белых поставили на ноги и вернули в «Лефортово»
 

Никиту Белых поставили на ноги и вернули в «Лефортово»

Автор:
26 февраля 2017, в 14:53
Просмотров: 5122

Напомним, экс-губернатор лечился в больнице СИЗО «Матросская Тишина».

Сегодня, 26 февраля, ряд федеральных СМИ известил общество о том, что экс-губернатор Кировской области Никита Белых поставлен на ноги и возвращён в «Лефортово» из больницы другого следственного изолятора - «Матросской Тишины». Напомним, на лечение Белых был отправлен из-за значительного ухудшения здоровья и бесконечных жалоб со стороны бывшего чиновника, а также его невесты Екатерины Рейферт.

- По словам Никиты Белых, терапия, которую ему подобрали гражданские медики (их специально приглашали в больницу «Матросской Тишины» из ведущих столичных клиник), стала давать результат. Экс-губернатора помимо эндокринолога осмотрели еще «вольные» флеболог, хирург и невропатолог, - пишет «Московский Комсомолец».

К слову, сам арестант просил, чтобы ему позволили задержаться в «Матросской Тишине». Друзья и родственники Белых считают, что атмосфера, царящая в «Лефортово», может снова негативно сказаться на его здоровье. Примечательно, что бывший глава региона находился в специальной палате-камере на спецблоке, где в своё время лечилась украинская лётчица Надежда Савченко. В настоящее время он продолжает лечение, назначенное ему в больнице «Матросской Тишины».

Фото: new-variant.ru

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!