Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Никита Белых: На меня оказывают давление
 

Никита Белых: На меня оказывают давление

Автор:
13 января 2017, в 10:30
Просмотров: 4910

Кроме того, экс-губернатор Кировской области считает, что его заставляют оговорить себя.

Вчера, 12 января, Екатерина Рейферт на своей странице в Instargam опубликовала очередную весточку от экс-губернатора Кировской области Никиты Белых, которую он оставил с помощью видеосвязи на заседании в Мосгорсуде 9 января текущего года.

В своем обращении экс-чиновник в очередной раз посетовал на то, что ему не дают связаться с родственниками, встретиться с братом, детьми и мамой. Кроме того, Белых вновь отметил, что уже почти полгода ему не дают заключить брак с любимой. Всё это, по мнению экс-губернатора, делается для того, чтобы оказать давление на него.

- Меня пытаются вынудить оговорить себя, но делать этого я не собираюсь,- сообщил Белых.

Как рассказали адвокаты экс-губернатора Кировской области, в настоящее время их подзащитный не собирается препятствовать следствию и они не понимают, почему Белых по-прежнему не отпускают под домашний арест.

В свою очередь Екатерина Рейферт пишет на своей странице о том, что в понедельник, 16 января, она вместе с адвокатами собирается подать жалобы относительно действий следствия.

Ранее мы писали о том, что Никита Белых замерзает в СИЗО.

Фото:omvesti.ru

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!