650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Не вступайте с ними в контакт»: глава Кирова Елена Ковалёва предупредила о мошенничестве
 

«Не вступайте с ними в контакт»: глава Кирова Елена Ковалёва предупредила о мошенничестве

Автор:
17 января 2024, в 11:03
Просмотров: 1279

Глава города Елена Ковалёва предупредила кировчан о неизвестных мошенниках, которые вступают в переписку от её имени. Об этом она сообщила в своём Telegram-канале.

Злоумышленники пишут о необходимости общения с сотрудником силовых структур, который курирует работу городской думы.

– Предупреждаю: это мошенники! Не вступайте с ними в контакт, не сообщайте никакую личную информацию, особенно финансового характера. Будьте осторожны! Берегите себя! – обратилась Елена Ковалёва.
«Не вступайте с ними в контакт»: глава Кирова Елена Ковалёва предупредила о мошенничестве
Ранее губернатор Кировской области Александр Соколов рассказал, что мошенники начали рассылать сообщения от его имени о предстоящем звонке от сотрудника ФСБ.
Фото: t.me/elenakovaleva43

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2024, в 11:39
Самореклама ни про что.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2024, в 12:40
Точно,сама сидит в кресле десятилетия ,приросла к должности
За ее правление -город погряз в пробках ,все дороги сделаны в середине прошлого века,ни одной брошенной дороги в городе не доделано, ни одной дороги не расширено,
Но, она гордо сидит-держит кресло , и ни хера не делает,
только стрелки на Главу Админисрации переводит -"типа это он должен все делать",
а у того глазенки -как у карманника бегают ,видимо аудиторские проверки надо устроить ;))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2024, в 14:17
Ну, есть решение аналогичной проблемы в Сингапуре. Там содержание авто обходится раз в 5 дороже его стоимости. И народ предпочитает общественный транспорт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2024, в 13:59
единственный глава города, за которого не стыдно... быкова забыли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2024, в 21:08
белых ещё вспомни с машкой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2024, в 06:52
синьора де ковальканди лучше
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2024, в 20:06
Моя её не знаю с ней в контакта моя не вступаю. Кето она сапсем не знаю.