Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Не хотим вечного самодержца!» На митинг против «обнуления» сроков Путина пришло 10 человек
 

«Не хотим вечного самодержца!» На митинг против «обнуления» сроков Путина пришло 10 человек

Автор:
6 июля 2020, в 08:12
Просмотров: 2138

5 июля в Кирове в сквере у памятника Степану Халтурину прошёл митинг против поправок к Конституции и обнуления президентских сроков Владимира Путина. Акция была организована региональным отделением «Партии Народной Свободы» («ПАРНАС»).

На митинг пришло 10 человек, при этом, как рассказал порталу Свойкировский один из организаторов Вадим Ананьин, полицейских было намного больше:

– Было 10 человек полиции, гражданских ещё 10 человек сидело, на лавках и у машин стояли. Я сказал, что в Гайд-парке я могу и буду проводить митинг без согласования до 100 человек, поэтому они ничего не говорили.

Митинг проходил в формате свободного микрофона, протестующие стояли с плакатами «Нет узурпации власти», «Нет арестам и пыткам, поправкам к Конституции, несменяемой власти Путина» и скандировали: «Россия будет свободной!» и «Нет вечному Путину!»

«Не хотим вечного самодержца!» На митинг против «обнуления» сроков Путина пришло 10 человек

По итогу митинга протестующие выдвинули следующие требования:

1. отменить результаты голосования 1 июля 2020 года;

2. не допустить узурпации власти Владимиром Путиным;

3. отправить в отставку главу ЦИК Эллу Памфилову.

– Мы, граждане России, выступаем против «обнуления» сроков президента Владимира Путина. Мы не признаем голосование по внесению изменений в Конституцию РФ. Ход общероссийского голосования по поправкам в Конституцию не является честным, открытым, состязательным. <...> Мы не хотим вечного самодержца в XXI веке! - сказано в резолюции митинга.

Фото: Вадим Ананьин

 
Все соцсети
Комментарии
94
 
 
Комментарии (94)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 08:39
После ПУТИНИЗАЦИИ всей страны нас ждет светлое будущее,эх как бы дожить бы до 2036годУ? Прочь руки от плачущей эллочки-несмеянны с розочкой в волосах-она достойна Героя России,чем она хуже киндер-сюрприза?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 12:10
Так не мучайся, украина ждет своих сторонников дома!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 13:23
Тролли этим и выдают себя, что без разбора смешивают с майдаунами и америкосами тех, кто просто против узурпации власти))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 13:42
Какая узурпация, всё строго по конституции. Узурпация была бы если вы с улицы к власти пришли б.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 13:44
Захват власти. В одностороннем порядке. С имитацией одобрения, массовыми фальсификациями. Рассказывай это своей бутылке
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 13:49
Как вы далеки от реалий. Получите юридическое образование, либо проконсультируйтесь у практикующих юристов. Только не в интернете и не у блогеров)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 13:53
Юридическое образование не нужно, чтоб понять все ваши карусели, челночничество и выключения электричества, а также массовые "сбои" при электронных голосованиях. Не говоря уж о том, что подсчет ведут заинтересованные лица. Хорош прогонять фуфло уровня 1 класса)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:25
Правильно, зачем образование? Лишнее оно. Вот поорем на площади "Мы здесь власть" и всё унас само будет)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:59
Передергивание не признак большого ума). Признак пустобреха
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 13:51
Я не употребляю алкоголь с 1995 года, да и раньше пил не много. А вот вы, судя по всему, под допингом. Такую хрень несёте)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 13:55
Не знаю я что ты там употребляешь или нет, может мухоморы завариваешь))). Нет вам кремлелизам доверия. Выйди на улицу любого первого встречного спроси, любит ли он пу и едро. Повезёт, если не сломают тебе ничего
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:27
Уже спросили 77% за))))) А вы лжете))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:42
Кого надо было спрашивать, вы своими агитками дома оставили. Призвали не исполнять свой гражданский долг)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:58
Вы не путайте, это навальный призывал не ходить голосовать, объявить бойкот. А власть наоборот призывала прийти. Вы вообще в событиях что-то плохо ориентируетесь) Ну вот как на вас страну оставлять?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 15:02
Навальный вообще ваш кремлевский проект. Вот и призывал к бойкоту. А власть призывала голосовать бюджетников и силовиков-их даже отчитываться заставляли. Потому как они-за, подачки от власти получают. А всех, кто против, надо было оставить дома. Хорошо изучено, что все, кто за власть, идут охотнее. Кто не верит им, не идет. Но результат от бойкота заведомо отрицательный. Выключай режим дебила.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:29
Снова это ты, грозный?))) С дивана слез? Хоть на митинг сходил?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:43
Грозный это столица Чеченской Республики
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:59
По географии - пять!))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 15:02
Тебе по логике-два
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 13:43
Ну вы же кричите: хотим как на украине. Вот, мол, где демократия!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 13:45
Кто кричит? Ни от кого не слышал. Зато все подряд говорят о том, что Путина надо в отставку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 13:54
Это не все вокруг, это голоса в вашей голове. За поправки 77%. Перестаньте употреблять разные вещества.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 13:56
39% за поправки. Счетовод [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:22
Оппозиционер практически всегда лжец. 57 млн за поправки. В стране всего 108 млн избирателей. Посчитай процент, это просто. Хотя для тебя...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:43
Пустобрехство началось.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 08:54
Девушка молодец, конечно. Сначала она вроде бы твердо говорит "Нет!", но потом слово "нет" зачеркивает, что, конечно, означает "Да!". И, возможно, "прямо сейчас".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 09:16
Поразительно, насколько всем всё похер. Ахах)) Есть предел, интересно?) Мне кажется, что нет. Это как с забитой собакой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 12:14
Вы никак не можете понять, как бы народ к Путину не относился, ваша оппозиция народу омерзительна во много крат больше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 13:24
Оппозиция-да. Порнасы всякие, яблоки. Настоящая оппозиция вам жирным зажрашимся хрюшам - простой трудовой народ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 13:44
И чего ж он за Путина?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 13:46
В каком месте? 39% от избирателей? Большинство из них зазомбированы вашей геббельсовской пропагандой с 1 и 2 канала
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 13:59
Вы считать не умеете? 57 млн за поправки, это от 108 млн всех избирателей в стране. Какие 39%? Кстати за конституцию в 1993 году проголосовало 32 млн из 106 млн всех избирателей. Где вас таких обучали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:16
39% цифры по кировской области. По стране цифра 52,7%. Немногим больше половины, но это подтасовки. Политтехнологии всем известны. Неуч
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:32
Вы считаете советские вузы давали плохое образование? Как же я всё это время неучем работал, ума не приложу)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:44
В семье не без урода
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 09:40
Голосуй-не голосуй, все равно получишь ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 10:57
Вот придурки. Какой свободы хотите? Голубые что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 11:26
Для кого-то свобода и в голубизне, да 10:57? Сочувствую
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 12:07
Это мы вам сочувствуем. Потому что у нас любой свободы даже больше чем нужно. Только геи, лесбиянки, трансгендеры и прочие сексчудики плачут. Вот вас и спросили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 12:17
Кстати, все эти разнообразные сексзатейники хором голосовали против поправок в конституцию)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 12:48
О, какие познания. Обычно кто громче всех орет "держи вора", вором и является. Так что пенсотролль, поосторожнее там глину-то меси
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 13:13
Да какие познания, они орали об этом на каждом углу, очень уж они громкие)) Мне это не грозит, старый я уже)) А вот вам побеспокоится не мешало бы, вы ведь тоже против поправок голосовали. Вы оказались в замечательной компании)) Берегите себя, пожалуйста)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 13:28
Отмазки поплыли,как обычно. Кто кричит о геях, сам скрытый гей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 13:39
опять стух, боец)))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 13:47
Нет, это ты стух. Я всегда готов и в моральном плане и в физическом. А вот ты пустобрех
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:00
Готов то ты готов, только аргументов у тебя нет)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:17
А у вас аргументы только "хотите как на Украине" мантра ваша зомбопропагандонская
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:34
Так не нужно хотеть как на украине, и не будет никакой пропаганды))) всё же просто))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:45
Никто и не орет. Это вы кремлеботы все без конца эту мантру трясете)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 13:10
Причем тут половая ориентация? Например, свободу самим выбрать губернатора.
И Путин, при всех его вроде как плюсах, как вечный президент не радует - любое озеро без проточной воды превратится со временем в болото.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 13:26
А ничего что к примеру народ Великобритании не выбирает королеву? Он даже премьер-министра не выбирает. О боже он и половину парламента не выбирает - палату лордов. там места пожизненно и по наследству передаются. Демократия чё. В германии премьер-министра тоже народ не избирает. В демократической Японии либерально-демократическая партия почти 70 лет у власти с пожизненным наследственным императором. В демократическом Сингапуре, который нам в пример ставят как город будущего, президент правил 50 лет и передал власть сыну. и так далее. Ну это же демократия, не то что у нас...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 13:29
Где демократия. Это все монархии, не?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 13:31
Кроме Сингапура, Германии конечно. Но и в Германии канцлер выбирается, пусть и бундестагом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 13:37
Как где? Нам же их в пример тычут. И не путайте демократию и формы правления, это разные вещи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 13:48
По вашим центральным каналам мож и тычут. Дерьмо не смотрю
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:03
Нет, это ваши в интернете тычут: а вот в демократических странах. И примеры и эти примеры приводят. Но дело в том, что у них с образованием большие проблемы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:18
Наши это кто? Рабочие у станков? Учителя, врачи? Продавцы в магнитах?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:05
Пополняетесь дерьмом из интернета?)))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:19
Я интернет только на предмет смешанных боевых искусств открываю
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:38
Дело полезное. Но данная тема вроде не о боевых искусствах, или я ошибаюсь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:46
Ну тебе же можно передергивать) я тебе ответил про интернет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:48
Где твои аргументы? В другой теме я тебе по пунктам разложил. А ты язык в опу засунул
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 17:08
Если у нас одни уголовники лезут в губернаторы и выбирать не из кого. На фиг нам такая свобода выбора
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 10:59
Русские на генном уровне верят в доброго царя а они продажная элита этим пользуется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 12:09
А хохлы на генном уровне искренне верят в то, что их мнением кто-то интересуется)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 13:30
Кстати и в США народ президента напрямую не избирает, а через выборщиков. А значительная часть выбираемых конгрессменов и сенаторов сидят на своих поста по 40, 50 и больше лет)) Чё уж, демократия...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 13:31
Как и наши. Валуевы, жирики, зю
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 13:38
О том и речь. У нас как везде. Не лучше и не хуже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 13:49
Про сшп никто и не говорит. Не подменяй понятия и не виляй хвостом. Речь от том что бандитов долой с трона
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:08
Сейчас конечно не говорят, негры всех раком поставили)))) А ещё несколько месяцев назад в интернете только и читаешь: ах Америка, ах Америка, мечта и рай на земле.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:21
Ну да, мухоморов нализался, выдаешь желаемое за действительное. Я из заграницы предпочту лучше Китай, где коррупционеров расстреливают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:42
Фу, злой вы какой) Я ж написал: я трезвенник. Не пью, не курю, не употребляю)) И я Китай) А председатель Си тоже Путина уважает)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:46
Пока выгодно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:09
Тоже был на митинге среди этих лузеров?))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:22
У тебя все, кто против рабовладения и монархии, лазеры, нелузер ты наш кряхтящий пердун
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:45
Так как же вас с полей то отпустили на митинг?)))) какие рабовладельцы добрые))) Рассмешил)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:47
Я не ходил на этот митинг. Не примешивай сюда порнасов всяких.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:51
Ну, извини, если обидел) не люблю их)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 15:04
Можешь любить, мне плевать, как вы там любитесь и с кем. Главное не агитируй
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 13:59
Если где-то в Сингапуре или другой Таракании сидит пожизненный правитель это не означает что в России нужно устроить тут же самую Тараканию с бессменным придурком в Кремле.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:11
Вижу больше нет у вас аргументов, одни эмоции))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:25
У тебя и не было аргументов вообще. Ни одного полюса нашей обнуленной власти. Одни лозунги и обзывательства, так что прикуси-ка свой совок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:49
Совок)) О либеральчик проклюнулся))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 15:04
По существу будет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:39
есть ещё нормальные люди! Обнулятора нужно обнулить!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 14:47
Бондаж не забудь надеть, ну чтоб пупок не развязался))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 15:12
Не надо его обнулять. Слышал где-то, что в 2022 каюк придет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 15:10
Кароче, троллина. Где твои ответы на все вопросы?Строго по делу, я уже не раз одно и то же задавал, не только в этой теме. Высунь из задницы язык и объясни, за что граждане так любят путина, единую россию и их прихлебателей (чтоб ты под дурачка не косил, напомню: мигранты, налоги, поборы,пенс реформа, коррупция, судебная система и проч...). Про результаты всех выборов и не спрашиваю, я не знаю, как вы фальсифицируете, но агитками вы точно манипулируете общественным мнением. Подозреваю, что ни хера ты не скажешь, ибо доводов нет. Лозунги твои типа лузеров и либерастов не прокатывают. Президент тоже либераст к тому же. Так что ждём твоих мазохистских объяснений.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 16:19
Дайте человеку время проспаться. Не может же он без перерыва сутками бухать пойло паленое.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 16:31
"Путинку" наверно из под полы в алкомаркете покупает, потом под вопли киселева и соловьева несёт че в башку придёт. Плевать на него. Все видят, что чинуши и всякие олигархи обирают простого человека. При этом своими адресными выплатами только растравливают людей меж собой. Про зарплаты и безработицу одно вранье, про медицину тоже. При этом топ менеджерам роснефтей и газпромов назначают охулиардные премии за то, что они сплавляют за бугор наши ресурсы, и при этом у них дефицитные бюджеты. Да много всего. А он пыль в глаза, сученыш, пускает, что все любят этих бандитов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 14:34
авторизуйся для начала, деанонимизируйся. а так тебя только "товарищ лейтенант" идентифицирует
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2020, в 16:45
А что толку менять президента, как в США каждые 4 года? Одни геи и лесбиянки, еще и неграм ноги моют..вы этого хотите?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 14:37
надо понимать что регулярная сменяемость вождя даёт в итоге некий усреднённый курс развития выгодный абсолютно для всех
Гость
 
Гость