650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Назначен новый главврач Кировского клинико-диагностического центра
 

Назначен новый главврач Кировского клинико-диагностического центра

Автор:
27 сентября 2016, в 13:01
Просмотров: 1977

Им стала Ирина Щекотова.

Вчера у Кировского клинико-диагностического центра появился новый руководитель. Им стала Ирина Щекотова. Главного врача по традиции представил и.о. министра здравоохранения Кировской области Андрей Черняев.

– Я уверен, что под руководством Ирины Владимировны центр и дальше будет совершенствовать свою работу, развиваться, а качество и доступность медицинской помощи в амбулаторном звене по-прежнему будут приоритетом в работе, – сказал Черняев.

Как рассказали в Минздраве региона, Ирина Щекотова окончила Кировскую государственную медицинскую академию в 1998 году и пришла на работу в центральную поликлинику (сейчас поликлиника №5 Кировского клинико-диагностического центра) участковым врачом-терапевтом, где проработала 11 лет. В 2009 – 2014 годах работала в частной медицине. В 2014 году вернулась в родную поликлинику на должность заведующей.


Фото: Минздрав Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!