650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Набережная Грина превратилась в цирковую площадку (ВИДЕО)
 

Набережная Грина превратилась в цирковую площадку (ВИДЕО)

Автор:
6 октября 2016, в 21:47
Просмотров: 2073

Артисты шоу «Арлекино» устроили для горожан бесплатное представление после заката солнца.

«Самое стильное, танцевальное и хулиганское шоу» – именно так представил зрелищное мероприятие на Набережной Грина в Кирове конферансье циркового коллектива «Арлекино». Действо началось в 19:00 6 октября.

Стоит отметить, что данное представление стало первым уличным выступлением цирковых артистов в Кирове за всю историю кировского цирка. Что касается места проведения мероприятия, то оно выбрано неспроста.

– Набережная Грина, примыкающая к Александровскому саду, выбрана не случайно. Первый цирк Вятки был открыт в мае 1868 года именно на территории Александровского сада. Данный подарок городу артисты шоу «Арлекино» приготовили к грядущему Дню рождения Кировского цирка, которому 24 декабря исполняется 39 лет, – отметили в Instagram организаторы шоу.

Представление артистов на улице стало превью той обширной программы, которая в эти дни проходит в Кировском цирке. Несмотря на прохладу и сумерки, виновники торжества продемонстрировали для собравшейся публики эффектные и смешные номера.

Невероятную технику продемонстрировали жонглёры.



Акробат исполнил сложный трюк.



Ну, и куда в темноте без огня.


Кроме того, на протяжении выступления кировчан веселили скоморохи, клоуны и цирковые танцоры. Завершилось шоу флешмобом, в рамках которого артисты и зрители сделали массовое селфи.




Фото: Екатерина Аксенова
Видео: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!