Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На выборах-2021 проголосовали более 45% кировчан
 

На выборах-2021 проголосовали более 45% кировчан

Автор:
20 сентября 2021, в 12:49
Просмотров: 1300

В понедельник, 20 сентября, в Кирове подвели предварительные итоги голосования-2021. Явка избирателей в регионе составила 45,08%. Об этом во время пресс-конференции рассказал председатель избиркома Кировской области Алексей Круглов.

По его мнению, этот показатель значительно выше, чем в 2016 году во время выборов президента России. Объясняет такую высокую явку избирателей в Кировской области Алексей Круглов тем, что выборы проходили не один, как это было обычно принято, а три дня. К тому же в этом году выборные дни сопровождались «комфортной погодой».

Председатель избиркома также сообщил, что в настоящее время обработали уже более 99% протоколов.

– Кампания была достаточно тяжёлой. Трое суток 10 тысяч человек не спали. Также было задействовано очень много инноваций, которые должны были работать: светиться, греться, зажигаться в нужный момент. Всё это должно было быть организовано. В том числе для того, чтобы избирательная кампания прошла хорошо, было задействовано большое количество служб – отметил Алексей Круглов.

На выборах-2021 проголосовали более 45% кировчан
Фото: Сергей Зыков, Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2021, в 13:12
В 2016 году прошлую госдуру фальсифицировали, а не путина.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2021, в 13:12
45%, меньше половины он называет "высокой явкой". Позорный фейкомет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2021, в 16:46
Явка,скорее всего,такая и была. А вот результат едва ли ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2021, в 19:50
Это НЕ высокая явка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2021, в 10:02
жаль, что больше половины недовольных жизнью избирателей. не ходили голосовать, при этом результаты голосования были бы совсем другие.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2021, в 14:47
конец страны
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2021, в 16:56
Люди, вот вы сидите и читаете. Вам не стыдно? Стыдно же,мерзко и противно особенно кто шёл и голосовал...Вы не видите куда мы катимся?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2021, в 22:49
Катимся исключительно с молчаливого согласия и навыборынехождения этих оставшихся 55%. Не стыдно отдавать свой голос на расправу фальсификаторам ...? За счет непришедших и вбрасывают - уж язык смозолили объяснять, что ходить на выборы надо всегда!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2021, в 19:58
https://ngs24.ru/text/politics/2021/09/16/70138523/ портальчик ссылки удаляет, но может кто прочитает. С красноярского портала новостей о том, как обеспечивают победу едра. 4-минутная аудиозапись совещания.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2021, в 06:11
Товарищ генерал-лейтенант премию получит за работу по выборам.