Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На Воровского меняют гранитные бордюры на бетонные. Кировчане возмущены
 

На Воровского меняют гранитные бордюры на бетонные. Кировчане возмущены

Автор:
22 июня 2019, в 17:56
Просмотров: 3194

В соцсетях появились фотографии и видео от кировчан, которые сообщают о замене гранитных бордюров на улице Воровского у ЦУМа на обычные бетонные.

-На Воровского у ЦУМа демонтировали ГРАНИТНЫЕ бордюры. Вместо них будут ставить бетонные одноразовые поделки от КССК. Нормально всё? Я зол! Кто конкретно дал такое распоряжение и прописал это в контракте? Выясним? - пишет возмущенный кировчанин Иван Якимов.

-На днях шёл и радовался. Как хорошо, дорогу делают - а старые надёжные бордюры не трогают. Сглазил.... - расстроился кировчанин Александр Быкасов.

На Воровского меняют гранитные бордюры на бетонные. Кировчане возмущены

На Воровского меняют гранитные бордюры на бетонные. Кировчане возмущены

Кто-то в комментариях предположил, что гранитные бордюры «не выгодны», ведь их не надо менять каждый год, а в «КССК люди тоже кушать хотят». Однако, не все отнеслись к ситуации настолько категорично:

-Какая разница гранитные или ж/бетон, если по ним гусиничной техникой не ездить прослужат не меньше. А так давно надо было там камни бордюрные менять - слишком высокие. Автобусы не знают как в карман подъехать не оставив бампер на бордюре.


Фото и видео: Иван Якимов

 
Все соцсети
Комментарии
23
 
 
Комментарии (23)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2019, в 19:26
Кто седает коментарии?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2019, в 06:00
это бандиты едриснёвские воруют гранит себе на памятники, а лаптям и бетона много.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2019, в 19:36
Приезжий шульгин не понимает что делает со своими подрядчиками. Этим гадам только бюджет распилить, а уж хорошо или плохо будет после них не интересно. Чемаданы соберут и уедут обратно от гнева народа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2019, в 20:16
это безобразие творится уже много лет, старые бордюры стояли по тридцать лет, новые - песочно-цементные два года не выдерживают, все сыплются!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2019, в 20:28
Да, далеко не первый год уничтожаются гранитные бордюры. Кому это выгодно?! Куда девается гранит? Пусть будет журналистское расследование!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2019, в 20:32
из этих бордюров кто-то возле своего коттеджа замостит территорию,просто интересно,а кто это ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2019, в 20:29
Кто владеет информацией, поделитесь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2019, в 21:33
а зачем на шорина 9 асфальтовую тропинку вдоль дома покрасили битумом?)))))))))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2019, в 01:49
На Московской тоже самое. Да и чугунные ограды давно поменяли на китайскую трубу, которая уже проржавела.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2019, в 20:30
С чугунными оградами та же ситуация. Куда они делись? Что за враги правят Кировом?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2019, в 06:31
Засланцы сладкой парочки в регион ХОТЯТ денег, поэтому ищут где можно получить откат! В столице оленевод почти каждый год меняет плитку, у нас- бардюр! Значит МЫ не хуже (получаем откаты)! МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2019, в 08:01
Воруют по чёрному
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2019, в 08:14
себе на могилы не иначе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2019, в 20:31
Хорошо бы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2019, в 09:55
асфальт без стыков не умеют класть, зато бордюрыыы.... самое важное в Етом городе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2019, в 11:22
Ничего вы не понимаете.Второе лицо государства что сказало? Не нравится идите в бизнес.Вот администрация и выполняет наказ--превратили свое рабочее место в бизнес.Ну что что криминальный.Пока едро у власти,за это не наказывают,так что надо рвать,пока вешать не начали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2019, в 11:53
Нашли чиновники занятие шило на мыло поменять. Да еще денег поиметь зачет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2019, в 17:50
ЧЁ, под прикрытием москальского варяга можно воротить всё что угодно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2019, в 21:52
Нам дебилов не понять.парадокс,однако. Но раз так делают,значит это кому-то выгодно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2019, в 23:09
Варягу Шульгина гнать поганой метлой обратно в Монголию.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2019, в 23:34
Бордюры ,причём в хорошем состоянии ,ломают по всей улице Ленина .Видимо кто-то решил заработать,прибордюриться . У нас ,что лишние деньги есть на ремонт дорог, зачем убирать хорошие бордюры ,что бы положить их в другое место ,отчитаться как за новые . Вор на воре и вором погоняет ! СК обратите внимание на бордюры ,они в хорошем состоянии ,их не надо менять.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2019, в 20:33
И они красивые и долговечные. Зачем нам крошащиеся бетонные?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 11:10
ну вы все как дети малые! сегодня кто как может так и зарабатывает. есть нацпроект "российские дороги". федералы отвалили на это бабла. но кто же бабло будет на "воздух" (на общее благо) пускать. надо это бабло всеми способами в нужном направлении увести в рамках действующего законодательства.