Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На улице Воровского изменят схему движения транспорта
 

На улице Воровского изменят схему движения транспорта

Автор:
5 мая 2023, в 10:51
Просмотров: 1586

На улице Воровского ограничат движение при повороте на улицу Горького. Это делается для увеличения пропускной способности, сообщили в администрации Кирова.

Ограничение движения начнёт действовать с сегодняшнего дня, 5 мая. Водителям необходимо руководствоваться знаками дорожного движения.

Напомним, из-за реконструкции теплосетей на улице Воровского временно ввели ограничение движения транспорта. Из-за этого возникло сужение проезжей части до одной полосы. Чтобы оптимизировать движение по ул. Воровского, со стороны Октябрьского проспекта будет разрешено проезжать только прямо. Изменения в схеме проезда перекрёстка вводятся до окончания работ по замене трубопровода.

Ранее стало известно, что в городе стартовали гидравлические испытания теплосетей.

Фото: администрация Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!