Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • На трассе «Вятка» произошло массовое ДТП. Есть пострадавшие
 

На трассе «Вятка» произошло массовое ДТП. Есть пострадавшие

Автор:
16 сентября 2022, в 23:53
Просмотров: 1326

16 сентября в 19:15 в Кирове на 13-м километре трассы «Вятка» столкнулись три попутных автомобиля: Audi и две Lada Granta. По информации регионального управления ГИБДД, три человека, в том числе один несовершеннолетний, травмировались.

По факту ДТП проводится проверка, уточняются причины и условия аварии.
На трассе «Вятка» произошло массовое ДТП. Есть пострадавшие
На трассе «Вятка» произошло массовое ДТП. Есть пострадавшие
Фото: УГИБДД Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2022, в 08:53
ТРИ попутных !!!
А сейчас- не зима, не гололёд !!!
О чем это говорит?
О том, что водятлы ездят бампер в бампер !!!
Ну а Лада- так это вообще сборище водятлов, т.к. если ДТП- то минимум 1 участник, это Лада.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2022, в 09:28
Может это потому, что лада самая распространенная марка автомобиля)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2022, в 11:12
Вот именно, не щвсе богатые олигархи, варюги и хапуги.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2022, в 16:12
Речь не о ворюгах и алигархах, а о водителях.
Кстатии, алигарзи намного образованее и умнее, чем водители а/м Лада.
И гораздо реже попадают в ДТП, т.к. понимают, что такое дистанция и интервал.
А водители Лады вообще ничего не понимают, и поэтому- лидеры ДТП, и занимают весь пьедестал!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2022, в 16:57
Это молодые наглые отморозки и курыи ещё пенсия которая больна но ездит. Нормальные люди по 30 лет ездят на жигулях без аварий. Кроме того дороги, освещение, знаки все имеет значение.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2022, в 19:42
В коробочку немца - это по-нашему.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2022, в 23:07
На этом участке автодороги в настоящий момент идет капитальный ремонт дорожного полотна. Разметки пока еще нет. Практически через каждые 100-200 метров висят временные знаки с ограничением скорости 50 км/час. Но почему-то все гоняют под 100-ку. Вечер, темно, пасмурно, не видно нифига, но весь поток как тупые и слепые бараны гонят бампер в бампер 90-100 км/час. Вот и результат! А если законопослушный автовладелец едет по правилам 50 км/час, то он непременно очень много новых слов о себе услышит от других нетерпеливых. Каждый обогнать, подрезать и "поучить" норовит. Вот так и живем.