Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На Театральной площади Кирова отменили праздничные мероприятия
 

На Театральной площади Кирова отменили праздничные мероприятия

Автор:
4 января 2017, в 14:52
Просмотров: 2784

Причиной тому послужили наступившие морозы.

Сегодня, 4 января, в пресс-службе Кировской горадминистрации сообщили, что в связи с наступившими морозами на Театральной площади областного центра в период с 4 по 8 января отменились все праздничные мероприятия, запланированные с 10:00 до 12:00.

- 4 января 2017 г. температура воздуха ночью в западной половине области -18,-23 °C, при прояснениях -27,-32 °C, в восточной половине области -12,-17, при прояснениях - до -21 °C. На дорогах накат и гололедица, - со ссылкой на ГУ МЧС России по Кировской области отметили в мэрии.

Что касается региона, то, по информации областного Управления МЧС России, в некоторых районах столбики термометров могут опуститься до 30-35 градусов ниже нуля. В связи с холодной погодой ухудшится видимость, увеличится тормозной путь автомобилей на дорогах, покрытых льдом.

Напомним, 11 февраля кировчане увидят пролёт ледяной кометы.

Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!