Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На российских банкнотах появятся новые города
 

На российских банкнотах появятся новые города

Автор:
23 марта 2021, в 16:30
Просмотров: 1189

Зампред Банка России Михаил Алексеев объявил о том, что на российских банкнотах вместо прежних городов появятся Нижний Новгород, Екатеринбург, Пятигорск и Новосибирск. Связано это с тем, что на нынешних купюрах отсутствуют изображения городов Северо-Кавказского, Приволжского и Уральского федеральных округов.

– По результатам модернизации банкнотного ряда все федеральные округа нашей страны будут в равной степени представлены на банкнотах по принципу «один номинал банкноты, один федеральный округ и расположенный в нём город, – передаёт слова Алексеева РБК.

Таким образом, Новосибирск придёт на смену Красноярску, Архангельск заменит Пятигорск, Ярославль – Нижний Новгород, а Хабаровск – Екатеринбург.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 16:40
Донецк?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 18:21
обязательно с прилепиным(лавлинский наст.фамилья)!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 17:41
Каждому городу свою валюту!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 19:08
твоему какую?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2021, в 08:21
С Дымковской матрёшкой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2021, в 11:05
Я из деревни,мне и доллар сойдёт. По старинке,так сказать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 18:12
Опять стариков налюбят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 19:18
новые банкноты выпустять - полторы тысячи , читыре с четвертью
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 20:12
Банкноты будут 10 000, 25 000, 50 000, 100 000. Походу, они признали, что у нас гиперинфляция
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 20:15
зато доллары отменят, сказал лавров, назло пиндосам!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 21:50
Дебилыблт...вы реально тупые. ЦБ РФ увеличил вложения в государственные облигации США на несколько миллионов долларов. Доллар им отменят... Рукалицо....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2021, в 11:07
Доллар отменят только для простого народа. Элиты это не касается!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 22:42
Давно пора денежную реформу делать, как в индии, за одну ночь все наворованное превратилось в пыль
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2021, в 08:23
Ага, новая валюта будет - "Вятский доллар"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2021, в 11:07
Вятский глинышек)))))