Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • На Производственной «ВАЗ» врезался во встречный «Ниссан»: есть пострадавшие
 

На Производственной «ВАЗ» врезался во встречный «Ниссан»: есть пострадавшие

Автор:
26 апреля 2019, в 09:58
Просмотров: 1733

На улице Производственной напротив дома №8 в Кирове 60-летний водитель «ВАЗ-2114» поворачивал налево, не уступил дорогу встречному автомобилю «Ниссан Теана» врезался в него.

Как сообщили в УГИБДД по Кировской области, ДТП произошло 25 апреля в 8 часов 15 минут. В аварии пострадал водитель «ВАЗа». Мужчина получил травмы, но госпитализация ему не понадобилась.
Фото: УГИБДД по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2019, в 10:10
А по моему наоборот.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2019, в 12:36
Там средний ряд часто пропускает налево в проезд, а правый мчится. Чувак по приглашению поехал и в бочину получил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2019, в 19:50
Когда на этой отворотке уже разделитель сделают? Постоянно там аварии и пробка на всю Производственную от кольца до нового моста!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2019, в 14:50
Тупые разьездяи вяццкие каждый день нарушают правила
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 апреля 2019, в 16:06
сколько еще надо дтп на этом месте, чтобы, наконец, двойную сплошную нарисовали там, где ей положено быть?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2019, в 19:51
Какали они на твою двойную! Только разделитель там спасет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2019, в 20:18
Пожалуй. Только на моих глазах раза три-четыре въезжали тут, а так чуть не каждый день.