Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На Производственной «Нива» сбила лося
 

На Производственной «Нива» сбила лося

Автор:
5 сентября 2017, в 14:29
Просмотров: 2476

В результате аварии пассажирка внедорожника получила травмы, животное погибло.

Во вторник, 5 сентября, автомобиль «Шевроле Нива» под управлением 63-летнего водителя ехал по Производственной в сторону Советского тракта. За несколько сотен метров до разворотного круга на дорогу внезапно выбежал лось. Пенсионер за рулём отечественного внедорожника не успел вовремя затормозить и сбил сохатого. В результате аварии травмы получила 62-летняя пассажирка «Нивы», госпитализация ей не потребовалась. Животное погибло, а передняя часть автомобили получила серьёзные повреждения. Ущерб, нанесённый природе, компенсирует страховая компания.

Напомним, 1 сентября, кировский охотнадзор предупредил водителей о том, что осенью лоси будут выходить на проезжую часть чаще - у животных начинается период размножения, в это время они много передвигаются и становятся менее осторожными. Водителям следует быть внимательнее и соблюдать скоростной режим.


Фото, видео: vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!