Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На набережной Грина устранят провалы брусчатки, которые возникли из-за прошедших в городе ливней
 

На набережной Грина устранят провалы брусчатки, которые возникли из-за прошедших в городе ливней

Автор:
22 июля 2017, в 10:35
Просмотров: 1725

В некоторых местах провалы брусчатки угрожают безопасности кировчан.

В Кирове устранят провалы брусчатки на набережной Грина, которые возникли после прошедших на неделе сильных ливней. Об этом сегодня, 22 июля, заявил глава администрации Кирова Александр Перескоков в ходе совещания в мэрии.

Из-за сильных дождей брусчатка на набережной Грина рассыпалась по краям, в одном месте образовался провал, который выходит за ограждения. Решить проблему с брусчаткой на набережной Перескоков поручил главе Первомайского территориального управления Вячеславу Симакову.

- Здесь речь идёт уже не только о внешнем виде пешеходной зоны в центре города. Речь идёт о безопасности кировчан и гостей города, так как набережная – излюбленное место для прогулок. Там и туристы ходят, и дети бегают, и мамы гуляют с колясками, - сказал Александр Перескоков.

Глава администрации Кирова уточнил, что на набережной необходимо проверить ограждения, дополнительно утрамбовать основание и укрепить брусчатку.

Читайте также:

Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!