650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На Набережной Грина открылись кинопоказы под открытым небом
 

На Набережной Грина открылись кинопоказы под открытым небом

Автор:
17 августа 2017, в 17:28
Просмотров: 1871

Первый сеанс состоится 17 августа.

Сегодня, 17 августа, в Кирове на Небережной Грина открываются кинопоказы под открытым небом. Сегодня в 16 часов продемонстрировали фильм «Хатико: Самый верный друг», в 18 часов начнётся кинокартина по выбору зрителей, а в 20:10 — «Экстрасенсы». Организатором кинопоказа стал мобильный оператор Tele2. Компания уже установила на набережной всё необходимое оборудование.
На Набережной Грина открылись кинопоказы под открытым небом
Каждый день с 17 августа по 10 сентября в кинотеатре будут транслировать по три фильма. Среди них, например, «Приключения Паддингтона», «Светская жизнь», «Очень плохие мамочки», «Ромео и Джульетта», «Миллионер из трущоб» и другие популярные кинокартины. Расписание показов можно посмотреть здесь. Всего будет продемонстрировано около 1000 фильмов.
Киносеансы бесплатные, единственное условие - нужно заранее зарегистрироваться.
- Приходите к 4G-кинотеатру в часы его работы, примите участие в тесте скорости 4G-интернета Tele2 и проголосуйте за фильм, который вы хотите увидеть на экране нашего кинотеатра. После голосования вам придет SMS-приглашение, которое нужно будет показать на входе перед сеансом, - сообщают в компании.
Абонентам Tele2 обещают бесплатный поп-корн.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!