Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На место депутата Кировской гордумы претендует дочь Василия Сураева
 

На место депутата Кировской гордумы претендует дочь Василия Сураева

Автор:
4 июля 2019, в 11:59
Просмотров: 3331

Девять кандидатов подали документы для выдвижения в депутаты на довыборах в Кировскую городскую думу. Среди них – дочь бывшего гендиректора «Кировского молочного комбината» и депутата Заксобрания области Василия Сураева, умершего в 2017 году.

Выборы пройдут 8 сентября 2019 года по Ленинским одномандатным округам №5 и 6. Ранее депутатом по 5-му округу была помощник генерального директора по организационно-правовому обеспечению и социальным вопросам «Кировского молочного комбината» Татьяна Платунова. В сентябре 2018 года её избрали депутатом Заксобрания области. А место по 6-му округу стало вакантным, когда и.о. ректора Института развития образования Кировской области Роман Зяблых в декабре прошлого года покинул думу ради должности замминистра внутренней политики Кировской области.
По 5-му округу свои кандидатуры выдвинули:
  • генеральный директор АНО «Кировский региональный информационно-инновационный центр» Валерий Туруло («РОТ Фронт»);
  • директор МУП «Кировсвет» Виктор Ишутинов («Единая Россия»);
  • генеральный директор ООО «ВСК» Олег Мосягин («Родина»);
  • директор ООО «Вятушка АГРО» Надежда Сураева («Справедливая Россия»);
  • ведущий инженер-программист «Кировэнерго» Светлана Марина (самовыдвижение).
На место по 6-му округу претендуют:
  • пенсионер Борис Зимин («РОТ Фронт»);
  • директор гостиницы «Вятка» Николай Кожевников («Единая Россия»);
  • директор по стратегическому развитию ИП Обадин Фёдор Лугинин («Родина»);
  • индивидуальный предприниматель Альберт Бикалюк («Справедливая Россия»).
Фото: vk.com/e_v_kovaleva

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июля 2019, в 12:36
Скоро ли это [ой] Закончится!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июля 2019, в 13:15
Зачем нам эти депутаты-нахлебники? Если они все законы принимают против народа?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июля 2019, в 13:22
Как вообще дети депутатов становятся депутатами, не достигнув в жизни еще ничего, не имея опыта.Кто их знает? Валенчука, Сураева, слободского депутата дите.Дискредитирует депутатство эта наследственность.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июля 2019, в 13:59
Так они же все поголовно одарённые. К чему такие вопросы...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июля 2019, в 14:01
Директор по развитию ИП..... Лугинин видимо совсем не готовился к выборам, раз нормальную должность себе не нашел
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июля 2019, в 15:44
Деньги выберуткого угодно даже марсиянина.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июля 2019, в 18:08
Сын полковника спрашивает отца:
- Папа, а я буду лейтенантом?
- Будешь сынок.
- А майором?
- Будешь сынок.
- А полковником, как ты?
- Будешь сынок.
- А генералом буду?
- Нет сынок...
- Почему папа?
- У генерала свои дети есть...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июля 2019, в 18:21
А [ой] не внук!?
Все своих вы б...в тянут во власть-никто из них работать не хочет. Кормушка,твою мать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2019, в 06:45
сопли на носу, молоко на губах не обсохло, а надо уже во власть.
гнать таких поганой метлой надо в грузию
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июля 2019, в 18:55
Депутатские мандаты и должности у нас сейчас передаются по наследству. Какой из Сураевой депутат, кого она будет представлять, молочный комбинат, когда то приватизированный в 90-ые ее отцом,? Люди попадают в депутаты, еще ничего не видевшие в жизни и живущие, по сути, за счет заработанного родителями.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июля 2019, в 21:18
когда денег много надо уже быть депутатом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2019, в 11:03
Конечно, если деньги наворованны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2019, в 11:57
Хватит нам слободского наследственного депутата.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2019, в 12:20
раскудахтались. вам же её в кандидаты на выбор предлагают вот и организуйте со своей стороны участие в выборах, выбирайте кого надо. если проголосуют более 70% имевших право голоса против неё и за своего кандидата тогда и может чего-то поменяется. сынка валенчука пропихнули на тёплое местечко всего около 5000 голосов это всего 1% от жителей города а остальные где были??? и нечего тут пузыри пускать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2019, в 18:38
Выбирайте кого надо?))))) вы верите,что ссыльного правда 75% кировчан проголосовало?)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2019, в 06:51
депутаты -артисты.фигуристы.боксеры.у них среднее образование не окончено.а высшее заслужено.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2019, в 13:38