650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На кировчанку завели уголовное дело за жестокое обращение с 9-летним сыном
 

На кировчанку завели уголовное дело за жестокое обращение с 9-летним сыном

Автор:
3 июня 2022, в 15:57
Просмотров: 876

39-летняя жительница Нововятска периодически избивала своего девятилетнего сына, кроме того, она злоупотребляла алкоголем. Из-за того что в доме женщины часто допоздна находились гости, курили и громко слушали музыку, мальчик не мог спать. А в последнее время она вовсе перестала прибираться, мыть посуду и готовить еду. Уроки ребёнок делал на тумбочке или на стуле.

В феврале мальчик перестал ходить в школу, поэтому администрация учебного заведения обратилась в полицию. В ведомстве сообщили, что семья была постановлена на учёт в подразделении по делам несовершеннолетних.

В отношении женщины завели уголовное дело по статье 156 УК РФ («Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением»). Ей назначено наказание в виде исправительных работ сроком на пять месяцев. Приговор вступил в законную силу.

В результате мальчика забрал к себе его отец, который проживает отдельно от супруги.

Фото: riakursk.ru


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!