Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • На дороге Киров - Русское началась укладка асфальта
 

На дороге Киров - Русское началась укладка асфальта

Автор:
20 июня 2017, в 10:38
Просмотров: 1543

Подготовительные работы завершены, дорожники приступили к укладке выравнивающего слоя.

19 июня на трассе Киров – Русское начались работы по укладке выравнивающего слоя асфальта. Напомним, накануне глава Дирекции дорожного хозяйства Андрей Менькин сообщил, что из-за недочётов в смете, которая составлялась ещё зимой, на ремонт дороги не хватает около 16 миллионов рублей.

Андрей Менькин добавил, что сейчас в экстренном порядке обсуждаются возможные варианты решения вопроса без привлечения дополнительного финансирования.

Очевидцы сообщают, что из-за дорожных работ образовалась огромная пробка. Если вы живёте в Русском или населённых пунктах поблизости – вы можете объехать участок ремонта по Победиловскому тракту. Для тех, кто живёт в Садаковском, возможно объехать пробку по грунтовой дороге Победиловский тракт – сады – слобода Кисели.

Отметим, согласно контракту работы на этом участке должны закончиться в октябре, но городская администрация не раз заявляла, что работы должны закончиться в сентябре.

Фото: vk.com/zlo43, автор Митрий Имонов.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru