Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На четырёх отремонтированных улицах Кирова появились лежачие полицейские
 

На четырёх отремонтированных улицах Кирова появились лежачие полицейские

Автор:
11 сентября 2018, в 12:12
Просмотров: 1239

Искусственные неровности начали делать из асфальтобетона.

На улицах Кирова, отремонтированных по проекту «Безопасные и качественные дороги», с начала реализации программы восстановили 40 лежачих полицейских. Об этом сообщили в администрации города.
Так, в 2018 году искусственные неровности сделали на улице Менделеева, в слободе Талица у «Юркин парка», на улице Азина перед Володарского и на улице Урицкого, 10а.
Как пояснили в «Дирекции дорожного хозяйства», до этого лежачих полицейских делали из резинокордового покрытия. На участках с интенсивным движением многие пришли в негодность. Теперь препятствия выполняют из асфальтобетона. По мнению дорожников, так они прослужат дольше.
Кроме того, на 70% отремонтированных участков нанесли разметку: это делают не сразу - ждут, когда полностью высохнет битумная плёнка.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2018, в 14:38
А смысл? Весной сами лежачие полицейские вытаю...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2018, в 11:06
"....до этого лежачих полицейских делали из резинокордового покрытия". А нам врали, что резинокордовые лучше и надёжнее. Помнится и сумму озвучивали. Очень даже неприличная сумма.... Кто-то на них хорошо руки погрел. А сейчас по-видимому не у дел уже.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!